Да, дизайн мне нравится.Но качество - гамно!!!
1. - Нет снизу сумки ( точнее навеса,типа гамака для пакетов), вернее сумка то есть, но кроме насоса, дождевика и бутылки с насосом туда ничего больше не лезет.
2. - Задним ходом очень плохо поворачивает.
3. - Широкие задние колёса ( застряла везде где только можно было)
4. - Вот это пиздец полный ( другими словами не назвать!) Едим мы в автобусе,дочь в коляске,я рядом сижу. И тут при повороте автобуса,я боковым зрением замечаю, что коляска переворачивается в перёд. Успела схватить. Сместился центр тяжести. Это я впихнула в эту сумку кг сахара. Твою мать! Сказать,что я поседела, это ничего не сказать. Всю оставшуюся дорогу я ехала вцепившись в коляску и матеря про себя всё на чем свет стоит!
Ну вот как так можно делать коляски?!Я даже боюсь подумать,что было бы, если бы коляска перевернулась. Коляска была с сиденьем от машины,а не с люлькой. Но в принципе какая разница. Даже с сидушкой, она должна быть устойчива!


