С утра першило горло..Начала голова кругом ходить. Померила температуру 38.5.
Через час 39 и градусник вырубился..Весь день ходила как зомби. Слава Богу моя козюлечка вела себя спокойно. Иначе я бы не справилась.. Кое как допёрла до Теско, купила парацетамол. Выпила таблетку - как рукой сняло. Чё это было то??? Чудо парацетамол снял 39?
Хорошо Амелия переболела - не заражу надеюсь..