Войти

Ну вооот.

Танечка
Софиюшка, 14 лет 3 месяца Москва

у меня темп была 39.5 когда был лактостаз... грудь не побаливает ?

0
17.05.2012

Ттт, нет грудь не болит. Самое интересное, что всё прошло...

0
17.05.2012
Надежда
Оксана, 28 летВика, 19 лет 3 месяцаОлеся, 14 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

детка растет, молока больше требуется, организм переходит в полвышенный режим молокоотдачи - лактокриз. чаще детку к груди, парацетомол - если температура и все долно быть хорошо... а горло можно ингалиптом побрызгать или фарингосепт скушать (его кормящим можно)

0
18.05.2012
Саша
Leo Alexander, 14 лет 11 месяцевSophie Alexandra, 8 лет Лондон

ну да, парацетамол тут все лечат )))

я мелкой через грудное молоко все переходит так что не боись

0
18.05.2012
Заболели... Пеленание...

Похожие записи