решила я взять своей дорогой дочурке коврик, поехала в магазин, выбрала, довольная))) а когда выложила его то поняла что ненадолго нам этот коврик, моя девочка на него еле вмещается. я ее положила на него, а она не поймет куда это я ее поместила, пришлось лечь рядом и полежать тоже. потом она начала требушить игрушки и наверное рассказывать что она обо всем этом думает. я же обрадовалась, ребенку понравилось!!! минут десять я радовалась, потом ей надоело и пришлось переложить ее в качалку, там она опять стала отрабатывать спуск с попы на спину, скатывалась чуть ли не на пол. посмотрю завтра как она отреагирует на это ковер. пока привыкнет совсем не будет там помещаться

прям впритык