Войти
Мама Алёна
42 года Чебаркуль, Россия
На сайте с 12.12.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
172
записи
8
друзей
2
подписчика
Привыкаем и влюбляемся

Теперь с точностью могу сказать, что адаптация к садику завершена. У мамы :).

Сегодня впервые оставила его со спокойной душой. Посмотрела с улицы в окно - сидит болтает с воспитательницей.

Да и сам Андрей в садике освоился вполне. Слёзы прекратились и даже может по садику "заскучать").

А еще рвётся туда, ведь у него там подружка - Вика. Викуся, Вика, Викуська - так он ее называет. Любовь прям с яслей и похоже, что ответная) Вчера вышли из группы уже на улицу:" Ой, мам, я забыл с Викой попрощаться!". Возвращаться не стали, но когда проходили мимо окон группы увидели Вику, машущую Андрюшке )

Машут, улыбаются друг-другу,ооохххх)))) Ну, прям лубоффффф!!!! Привыкаем и влюбляемся

Сразу вспомнила себя) У меня в садике тоже была любовь - кудрявый большеглазый мальчик Максим с невероятно длинными и пушистыми ресницами!!!

1
Ностальгия

Скоро у моей младшей двоюродной сестренки родится малышка. Перебирала андрюшкины вещички, чтобы ей отдать....Эхххх, такая ностальжи накатила!!!!!! Неужели мой сынулька был таким крохотным? Как-то уже и представить сложно!)

НостальгияНостальгия

4
Андрюша
15 лет 8 месяцев