Войти
Лиза
Планирую Ашхабад

Свекровь

Sofa
Марк, 5 лет 5 месяцевПланирую Ижевск

Мы со свекровью вместе не живем, а по соседству, она живет в соседнем доме. Но видимся мы один два раза в месяц. Вот некоторые жалуются, что свекровь приходит и командует и им это не нравится, то я наоборот позволяют ей вставить свои три копейки. Все ровно она с нами не живет, и зачем я буду тратить свои нервы ради каких-то 40 минут её пребывания 1 раз в месяц, я выслушаю и сделаю все по своему. И у нас нет ругани скандалов. А вот второй невестке которая вместе с ней живет, не повезло😉 была пару раз свидетелем их споров.

0
16.08.2019
Лиза
Планирую Ашхабад

Я стараюсь терпеть,но иногда отвечаю ей,а так терплю мужа люблю)))

0
16.08.2019
Sofa
Марк, 5 лет 5 месяцевПланирую Ижевск

В вашей ситуации не ответить не получится, потому что , вместе живете. Может если бы мы вместе жили, то тоже бы отвечала, 🤔 .

0
16.08.2019
Лиза
Планирую Ашхабад
Комментарий удален
0
16.08.2019
Лиза
Планирую Ашхабад

Нет молчала бы,ради любви к мужу,это его мать.

0
16.08.2019
Sofa
Марк, 5 лет 5 месяцевПланирую Ижевск

Вторая невестка своего мужа любит без него жить не может, сделала из него культ. А свекрухе , так отвечает что мама не горюй.

0
16.08.2019
Катя Сашина
Артём, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Живем в одном городе, минут 15 на машине. Муж ездит несколько раз в неделю (в своё рабочее время), я с ней вижусь редко. Не скажу, что отношения супер, скорее они «никакие». Она живет с дочерью (сестрой мужа), когда дочь уезжает, приходится брать ее к себе, так как ей страшно одной дома.

Тогда мне тяжеловато, так как муж на работе большее время, а мне ее надо «развлекать». Сейчас в ближайшее время нужно будет взять ее к себе, а у меня состояние не очень (первый триместр беременности), не знаю как смогу развлекать ее. Тяжело будет слушать вечерами долгие рассказы и ухаживать за ней, хочется лежать постоянно, чтобы ничего не кружилось))

Плюс психологически неприятно, когда я например на кухне, а она в комнате шепчет мужу что-то, как ему лучше сделать..

0
27.08.2019
Юлия *
Елизавета, 21 годУльяна, 17 лет 6 месяцевЕвгения, 6 лет 2 месяцаПолина, 4 года 6 месяцевАлександра, 1 месяц 22 дня Новосибирск

Жили три года со свекрами. Свекровь меня терпеть не могла. Приходилось подстраиваться, жить по ее правилам. Я из нашей комнаты почти не выходила. Стирали, кстати, отдельно. Когда дочери было 6 месяцев, муж уехал в командировку на полгода. Я уже собралась к маме, но она меня убедила остаться, потому что он поверит только своей маме, что у меня ни с кем ничего не было. Как ни странно, в это время мы жили с ней лучше)))) как он вернулся, все опять стало плохо. Короче, как появилась возможность, сразу сбежали)))) Нельзя жить с родителями, ни при каких обстоятельствах. А если и приходится, то только по их правилам. Я так считаю

0
16.08.2019
Лиза
Планирую Ашхабад

Да она в этом королевстве королева,я тоже с комнаты не выхожуубираюсь когда ее нет,чтоб над душей не стояла)))понимаю вас)))ой как

0
16.08.2019
Talisman
Сыночек, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Свекровь живет недалеко, но в нашу жизнь не лезет. Отношения хорошие, теплые, но не как "мать-дочь". Всегда помогают со свекром нам, если что. Когда что-то случается, одной из первых приходит на помощь.

0
16.08.2019
Картинка
радостьмоя, 7 лет 9 месяцевазорникмой, 11 лет 7 месяцев Тамбов

Живет на соседней улице, но от этого не легче, лучше как можно дальше жить от родителей и его и ваших. Хотя подруга свое свекровь любит и искренне ее называет мамой.

0
16.08.2019
Планирование беременности Калуга

Похожие записи