Войти
Лиза
Планирую Ашхабад

Планирование беременности

Скажите, что за чистку делали? Полипы были? У меня полип в матке, вот не получается забеременеть. Наверно, изза него, хотя мужа ещё не проверяли. Через неделю сдаст анализ.

Понимаю, что страшно проверять трубы. Слышала, что это тоже чревато и делают в самый последний момент. Но, у вас,может, по ситуации надо сейчас делать. Я бы пару циклов попробовала бы сама, но не более. А потом уже на лапару.

0
11.08.2019
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

Девочки, если вам когда-то делали биопсию эндометрии без наркоза. То вы поймете, что проверка труб это вовсе пустяки. Это не так больно как кажется.

0
16.08.2019
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

Проверка труб , это не страшно не бойтесь. Чуть чуть не приятно и все. Как при месячных.

0
16.08.2019
Екатерина
Планирую Москва

Делала я проверку труб...поверьте,ничего больного и страшного в этом нет.Я делала по назначению гинеколога на Опарина...НО!!!Когда нашла действительно хорошего репродуктолога,доктора медицинских наук,профессора и действительно профессионала,она на меня сильно ругалась за то что я сделала эту проверку труб...и от многих специалистов я слышала,что не стоит её делать...

0
20.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
11.08.2019
По какой причине у Вас не получалось зачать ребенка? Свекровь

Похожие записи