Привет девочки,сегодня были у гинеколога репродуктолога,здали повторный мазок после лесения,лечились оба с мужем.Завтро пройду УЗИ,и дай бог вдруг нормальный мазок,тогда направят на осмотр рентген труб.Врач мне сегодня сунула а вы не хотите взять чьего то ребенка?Мне так говорит мол вирусы у вас типо зачать будет трудновато.Я так устала от этих врачей,от этих лекарств.Я затраха...сь.Руки опускаются,хочется мужу сказать пусть найдет себе здоровую.Я просто зае от всего
планирую беременность
Пермь
Дак ведь вирусы лечатся, может поменять врача? Просто сам настрой врача какой-то не позитивный
0
29.08.2019
Ответить
планирую беременность
Ашхабад
Сейчас планируем уехать в РФ на постоянку.Сестра говорит у нас родишь накрайняк ЭКО зделаете.Не а врач говорит эти вирусы навсегда с тобой
0
29.08.2019
Ответить