Войти
планирую беременность Ашхабад

Возможна ли беременность, если есть вирусы?

Мама девочки (8 лет) Петропавловск-Камчатский

О каких вирусах речь?

0
29.08.2019
планирую беременность Ашхабад

Токсоплазмоз,хламидидоз,цитомегаловирус,и герпес

0
29.08.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Саратов

Кроме хламидиоза очень хорошо, что есть. Пусть даже и что-то в настоящее время текущее. Это лучше, чем во время беременности шарахаться от кошек (токсоплазмоз опасен беременным, тем у кого нет антител) или получить замершую при первичном герпесе (как было у меня). ЦМВ кажется тоже из разряда герпеса. Поэтому подлечиться и вперед, за двумя полосками)))

0
29.08.2019
планирую беременность Ашхабад

Дай бог,чтоб получилось

0
29.08.2019
планирую беременность Ашхабад

Короче застрелится

0
29.08.2019
Мама девочки (8 лет) Петропавловск-Камчатский

Цмв и герпес даже хорошо, что вы болеете-переболели. Значит у вас есть антитела, которые в будущем защитят ваше чадо в утробе от рецидива болезни. Токсоплазма тоже. Хорошо что переболели. Тоже есть антитела. А хламидии можно вылечить. Так что всё у вас хорошо)

0
29.08.2019
планирую беременность Ашхабад

Вот и читала вроде тоже так поняла,почему она мне так говорит.еще сегодня говорит нам может вам усыновить,или взять у кого нибудь в род доме

0
29.08.2019
Мама девочки (8 лет) Петропавловск-Камчатский

Меняйте врача. Я переболела краснухой, цмв, токсоплазмой, у меня герпес 1 и 2 типа. На всё это у меня есть антитела. В прошлом году родила дочь. Ваш "врач" несет какую-то ересь.

0
29.08.2019
планирую беременность Ашхабад

Ой спасибо вам большоевы меня воодушевили прчма то я уже думала все ...ппц ,хотела мужу сказать ищи способную

0
29.08.2019
Мама девочки (6 лет) Ижевск

Я также мужу сказала ищи другую (но у меня проблема в гормонах), Господи я только тогда увидела в первый раз как плачут мужики. И я поняла в тот миг, что ни за что на свете не отпущу его. Через месяц заполосатились тесты)

0
29.08.2019
планирую беременность Ашхабад

У меня и гормоны играют тоже))я очень рада за вас,спасибо девочки за поддержку

0
29.08.2019
планирую беременность Ашхабад

И кстати несколько лет назад была Толи корь Толи краснуха,отделалась малой кровью,за неделю сошла,слава богу в крови ничего не показало.

0
29.08.2019
планирую беременность Ашхабад

Спасибо за ответ .Хоть как то успокоилачь

0
29.08.2019
планирую беременность Ашхабад

Ещё она говорит мол титры высокие

0
29.08.2019
Мама девочки (8 лет) Петропавловск-Камчатский

знаете как поступите. сходите сами сдайте кровь на АВИДНОСТЬ антител к цмв, герпес 1 и 2 типа, токсоплазмоз и краснуха и сами посмотрите. если у вас высокий титр IgG, то у вас иммунитет и вы давно переболели. если у вас высокий IgM, то у вас рецидив того, на против чего этот титр высок. а по хорошему сходите к иммунологу и проконсультируйтесь. Гинеколог всё таки не иммунолог, он не может утверждать на все 1000% что высокое а что нет. Это банально не в его компетенции. Поэтому и говорю. меняйте врача. Эта какую то ересь вам несет

0
29.08.2019
планирую беременность Ашхабад

У меня все вирусы когда получила анализы на руки были igG точно знаю потому что в интернете читала значение igG и igM

0
29.08.2019
планирую беременность Ашхабад

Я даже не знаю у на с в стране иммунолог есть или нет,нужно поинтересоваться

0
29.08.2019
Планирование беременности Фолликулярная киста может рассосаться сама?