Привет девочки,сегодня была на УЗИ сказали фолликулярная киста,месячные были 5,дней назад,жду овуляцию,пропила 3,месяца ок,врач говорит вроде как две было,а теперь одна,говорит улучшения после лечения есть,но все ничего просто временами с лева чувствую ноющее что то,это нормально?врач сказала через 10днейприходи ещё на УЗИ.у кого такое было,рассасались ли кисты сами?
планирую беременность
Москва
Мне поликистоз ставил гинеколог. Делали лапароскопию, по поводу проходимости труб, хирург вообще ни одной кисты не нашёл на яичниках, все в норме) Вот и верь врачам после этого🤷🏻♀️
0
09.09.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Бишкек
у меня 2 раза рассасывалась. а так тоже волновалась и на узи ходила. по сути это просто пузырек с жидкостью. он лопается и все
0
30.08.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Семей (Семипалатинск)
Да может, она не постоянная
0
30.08.2019
Ответить