Войти
алена
36 лет Зеленоград, Россия
На сайте с 13.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
19
записей
11
друзей
2
подписчика
алена
Паша, 16 лет 3 месяцаВаня, 11 лет Зеленоград
а у нас успехи))))))
3 ночь спим без памперса))))и не писаемся{#big_smiles_150}естественно на улицу дома и вообще без памперса{#big_smiles_75}и главное спокойно так спим)))))вообщем ура!!!!сожно уже смело говорить что от памперсов мы отказались теперь уже совсем{#super_smilies054}(к слову сказать горшок знаем хорошо бывают промохи но редко)сынок когда хочет пи пи говорит фууууууу и мы быстренько бежим в ванну))))
6
алена
Паша, 16 лет 3 месяцаВаня, 11 лет Зеленоград
сходили сегодня в садик(((
девочки представляете сходили сегодня в садик....как всегда иду забирать пашу в 3 часа после сна(2 день остаемся на сон..привыкаем)подождала пока покушают....и потом выводят моего красавца под одним глазом чуть чуть виден синячок под другим синяк побольше......кошмар...я в шоке спрашиваю воспитательницу это что???в ответ не знаю наверно до сна поставил.....я просто в шоке....может я мнительная мама но как то уже перехотелось сына приучать к общественной жизни..
7
алена
Паша, 16 лет 3 месяцаВаня, 11 лет Зеленоград
второй малыш...)))
девочки хочу второго малыша))девочку)))смотрю на пашины фотки где только он родился и чувствую хочу ему сестренку{#smiley-tongue-out}маленькую крошку))))) но понимаю что сейчас рановато как то...возраст еще не тот у первого)))девочки а вы хотите второго(третьего)малыша уже?или я одна такая))))))))))){#smiley-smile}
алена
Паша, 16 лет 3 месяцаВаня, 11 лет Зеленоград
куплю не дорого)
куплю не дорого валеночки на мальчика.размер 23-24...и санки с ручкой впереди которые)))))если кто то вырос или уже не нужно готова купить не дорого...
алена
Паша, 16 лет 3 месяцаВаня, 11 лет Зеленоград
вот и мы и подсели на машу и медведя))
девченки а у кого детки какие мультики смотрят?пашунька когда первый раз включила ему машу сидел в кресле не шилахнувшись))))))))))только после окончания повернулся ко мне и говорит все?)))))))еще любим лунтика(куда же без него)))и фиксиков))))))2 раза смотрим спокойной ночи))))по карусели и по 2 каналу))))
алена
Паша, 16 лет 3 месяцаВаня, 11 лет Зеленоград
девченки подскажите))
как создать линеечку?что то я совсем измучилась и никак не получаеться((кто уже устанавливал себе их?
алена
Паша, 16 лет 3 месяцаВаня, 11 лет Зеленоград
отдавать ли сына в сад?
мы в сад пойдем в начале ноября....вот не знаю стоит ли отдавать или лучше подождать до 2 лет?вроде уже пора...а так не хочеться)))с масяськой моим сидела бы дома до школы)))))у кого такая же ситуация..и во сколько вы отдавали своих малышей в сад)
2
Паша
16 лет 3 месяца
Ваня
11 лет