Войти
Prickly
Макс, 16 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 11 месяцев Москва

Сходили.......

Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

image

0
02.03.2010
Prickly
Макс, 16 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 11 месяцев Москва

)))))))

0
02.03.2010
Ирина
Арина <a , 22 года 8 месяцевНиколас, 16 лет 9 месяцев Куопио

Хххххммммм... Мы сначала время заказываем, потом приходим. Хотя бывают накладки. Сегодня например приём был назначен на 14,00, а вчера вечером врач перезвонила и перенесла на пятницу..Вообще не очень себе представляю, как с грудничком в очередях сидеть... Бардак!!!

0
02.03.2010
Prickly
Макс, 16 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 11 месяцев Москва

у нас отменили запись,теперь все в очередях сидят-а к специалистам кроме окулиста(у него всегда свободно) всегда набирается очередь,приччем всегда начинают вести собственную запись- итам набирается чеолвек по 50, и половина уходит домой и нериходит потом,и когда ты заниамешь оычередь 34 например,даже незнаешь попадешь ты или нет

0
02.03.2010
Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск

ой, такая же фигня...нам завтра идти, а я уже заранее переживаю.А что бы к ортопеду,например попасть,вообще 2 часа нужно будет в очереди провести, минимум. Мы и так все максимально в платной проходим.

0
02.03.2010
Катя
Тимур, 16 лет 10 месяцевДанияр, 8 лет Пенза

Жесть(((

0
02.03.2010
6 ^-^ Для себя)

Похожие записи