Войти
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва

Мои хотелки

Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

А вы детское белье какое хотите, на 1,5 спальную кровать или на детскую кроватку 60x120

0
21.11.2010
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва
на детскую
0
21.11.2010
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

Хотите я вам отдам 2 комплекта белья на детскую кровать и одеяло, натяжные простыни.

Тем более что мы вроде соседи

0
21.11.2010
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва
хочу, а одеяло какое? а что взамен?
0
21.11.2010
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

Белье из Икеи и одеяло тоже, т.к. у всех прозводителей свои размеры, поэтому одеяло предлагаю. Одеяло теплое, наверное на синтепоне, но оно не очень толстое.

Просто так отдаю. Хотела с кроваткой отдать, которую продаю. Но увидела ваше объявление и захотелось вам предложить.

0
21.11.2010
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва
Спасибо, большое! а то у меня белья ему 1.5 комплекта и то из моего еще детства, а купить сейчас ну никакой возможности нету даже за 300-400 р. (а дешевле и не видела), а где Вы территориально?
0
21.11.2010
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва
Я же написала, мы соседи м. Домодедовская
0
21.11.2010
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва
мы у Облаков, а когда сможете передать?
0
21.11.2010
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва
Я живу на Генерала Белова, на недели работаю, так что только в выходные. Или могу утром перед работой в 8.00 на м. Домодедовская передать
0
21.11.2010
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва
смогу, конечно... тогда в следующую субботу попробуемвстретиться, ладно?
0
21.11.2010
Заметки по завершению ГВ Заметки по завершению ГВ

Похожие записи