Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Заметки по завершению ГВ

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
причина указана здесь http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/969435
0
28.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
я же не в естественное завершение написала, не понимаю, что не так...
0
28.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

"я прошу НЕ размещать в сообществе рассказы своего опыта отлучения ребенка неестественными методами, а именно:

...

- отлучение за один день (кроме временного и срочного), замена груди другими жидкостями"

0
29.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
я не за один день, это раз, не заменяю другими жидкостями только по необходимости - у меня уже просто нету молока почти, потому что кормления сократились до 1-2 раз в день... мы начали сокращать кормления 2 месяца назад очень постепенно...
0
29.11.2010
Мои хотелки Заметки по завершению ГВ

Похожие записи