12 лет

Вот и настал этот дурацкий день...

у меня муж тоже военный точнее фсбэшник, жили последние 7 месяцев в Германии, на сроке 12 недель улетела, он прилетал к нам всего на пару недель, щас тоже скоро рожать а они не хера не отпускают его((((
02.12.2011
у меня похожая ситуация будет, скоро уеду к родителям рожать, а муж приедет уже к родам. Но я пока не собралась, знаю, что пора, срок большой, но тяну. Не хочется расставаться(( Держитесь, скоро родится малыш, надо думать об этом!
02.12.2011
да у военных так, у нас так получилось что у меня мужа забрали в армию и мы не успели попрощатся. а забрали его очень далеко и у нас небыло возможности увидится целый год... я думала с ума сойду за это время%) как было горестно пережить разлуку...не жила а существовала без него. но зато потом когда он приехал!!!!....вот эта была встреча:) я даже рада что в жизни бог дал нам пройти такое испытание, мы стали относится намного лучше и терпимее друг другу, больше стали ценить и беречь наши отношения...и вправду говорят что иногда разлука полезна.  но у вас немного другая ситуация, конечно нужно чтобы отец видел как растет его ребенок... кстати, мне муж рассказывал что у них в армии забирали женатых ребят  у которых беременные жены, и у тех у кого маленькие дети :( не понимаю я такого, как женщина может прожить без кормильца одна с ребенком? и о чем вообще думает гос-во >_< вы сильно не расстраивайтесь, время очень быстро пролетит! это так кажется что целый месяц-два долго, на самом деле и оглянутся не успеете как ваш муж будет рядом с вами и вашим малышом:)
02.12.2011
Не расстраивайтесь так. Главное, что скоро вы уже увидите малыша:) Моего тоже на работу загнали...Пришел в час ночи, сразу лег спать. А утром к 6:30 надо быть на работе. Вот такая она, служба...
01.12.2011
понимаю вас,у меня папа военный...и не знаю как мама терпела все..и то,что ночами на работе пропадал..и то,что в Чечню отправили на полгода в 96году.в самый разгар военных действий...а мы с ней вдвоём остались..помню,вернулся папа через полгода...заросший как чеченец..жуть..Слава богу,живой..а потом его ещё куда-то отправили,а я позвоночник сломала...меня на растяжку в больницу собираются складывать,а папу на полгода отправляют..мама учительница-целый день в школе 6 дней в неделю...Короче,у военных всё сложно..(((сейчас он у меня на пенсию вышел.Так что вам только терпения можно пожелать!!!
01.12.2011
сочувствую вам и в какой-то мере понимаю! у меня муж никуда не уезжает, но все время на работе - работает без выходных... вижу его только за ужином и спящим ((( ладно бы зарабатывал при этом много, но и денег не много и мужа не вижу ((( а он мне сейчас так нужен... практически все покупки делаю без него (((
01.12.2011
У меня муж футболист,его вот неделями дома не бывает в течение года...И нет лекарства от тоски...просто нет...Тяжела и неказиста жизнь жены у футболиста...Так что,Диан,могу только одно сказать-придется ждать и терпеть!Крепись!
01.12.2011
ох как мне это знакомо...у меня тоже муж военный...вот я в больнице,а приехать не кому..родители далеко у мужам служба. А ты не переживай!Приедешь домой,все будет окей,время быстро пролетит,а там и муж приедет))))
01.12.2011
А потом опять уедет(((
01.12.2011
ну не на всю же жизнь=)))самое главное сейчас не нервничай,ребеночек главное,понятно что ттяжко...
01.12.2011
Видео Последние новости