Были 18 на дополнительном УЗИ:малышка повернулась(ДА,ДА....У НАС ДОЧКА!!!),обвитие сохраняется,головка очень низко,ставят тонус по задней стенке матки и маловодие.Сразу положили в стационар,хорошо что на дневной.Утром езжу,вечером обратно домой,к своим мужикам.Больница плохо влияет:заболела ужасно поясница(до дури),начал болеть живот(пытаюсь чаще лежать),снова ставлю свечи Папаверин и постоянно теперь ,,ползаю" в бандаже.Эх,вот она,тяжкая пора началась.....
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Новосибирск
ужасно( крепись! здоровья вам и всего хорошего!!!!!!!!!!!
0
25.02.2013
Ответить