Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 27 неделя Серпухов

Этот странный глюк...

Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар

у меня тоже девочка высвечивается) завтра узнаем кто там) а вы уже узнали????

0
16.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Серпухов

НЕТ.......Пришла на УЗИ,а там врача сегодня нет ,тоже на завтра перенесли в итоге.

0
16.01.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар
Я тоже завтра на узи))) удачи! Надеюсь наши маленькие покажут нам свои секреты)))
0
16.01.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар

Ну что сходили мы на узи и у нас девочка))) так что глюк сайта был прав))))))))))))

0
17.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Серпухов

А нам категорически отказался свой пол показывать,минут 40 лежала.Сказали,что вероятнее всего девочка,но это не точно.Сидит еще на попе,тазовое предлежание,в 28 недель опять на УЗИ нам.Может тогда больше повезет?

0
17.01.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар

ну нечего..интрига сохраняется))) нам все покзала.. и муж заходил, ему все в деталях показали..да и узи у нас было минут 5 наверно... )) ну посмотрим... скоро все узнаете)

0
17.01.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Это знак!))))))

0
15.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Серпухов

Завтра проверим,а то желание уж за розовыми пеленками бежать.

0
15.01.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Ох, как я тебя понимаю! У меня во вторую беременность так же было!

И когда УЗИст сказал-девочка, я говорю ему-доктор, можно я вас поцелую))))

Он сказал-а вдруг муж заревнует?))))

Я ответила-что вы, доктор, муж вас сперва расцелует, а потом вам спляшет))))))))))))

0
15.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Серпухов

Мой тоже дочь хочет сейчас очень.Завтра собрался вместе с сыном со мной зайти.Сказал,что сам увидеть все хочет.Говорит,Я УЖЕ ОТЦОМ СТАЛ,А ТЕПЕРЬ СТАТУС ПАПУЛИ ХОЧУ.

0
15.01.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Дааааа! Это клево! Дай Бог дочку. Но если будет сыночек-это тоже здорово! Два сына-это звучит гордо!!!!!!! Смотри не расстраивайся в случае чего!)))))

0
15.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Серпухов

Да не будем.Зато будет с кем сыну машинки делить.Все равно тогда позже точно за дочкой пойдем.Правда у брата 3 дочи.Он вместо 3-й очень сына ждал и когда я его с очередной дочей поздравляла,прозвучала фраза пьяным голосов:,,Викуня,гадом буду,но ты 3 парней родишь значит.Потом меняться на каникулы будем"ВОТ И ПРОВЕРИМ,БУДЕТ ОН ГАДОМ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИЛИ НЕТ?

0
15.01.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Ооооох, сложно что то тут предсказывать! Как Бог даст! Кто будет, тот и будет!!!! Я вот четвертую дочку хочу. Точно так же, как ты сейчас ее хочешь! Я ее заранее больше всех на свете люблю)))) Хотя даже не знаю, когда еще беременеть будем))))))))))))

0
15.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Белгород

у меня тоже девочка высвечивается, и на узи сказали девочка! 

0
24.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Серпухов

Как мы узнать хотим тоже,но ,,партизан" пол решил не показывать.Очень дочу ждем.Я по ощущениям склоняюсь к девочке,но мозг пока оберегает,старается раньше времени не настраиваться,чтоб потом не растраиваться.А муж кроме как дочку,пузодителя даже не воспринимает.Сказал,что первого сына ждал-родился сын,вторая будет точно дочь.

0
24.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

Я когда родила дочку,через-какое то время у меня перестало отображаться,что у меня дочка и что я уже родила0а показывало беременность сроком в 52 недели)))

0
27.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

у меня тоже девочка высвечивается, хотя мне мальчика на УЗИ показали и я в своих настройках меняла пол:) все равно девчачья мордашка))) глюк)))

0
19.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

у меня тоже выскакивает)только что внимание обратила)но я пока не знаю кто там)вчера на узи была...малыш усердно отворачивался и так нам и не показался(

0
16.01.2013
Кто знает? Ох уж,это узи...

Похожие записи