Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 39 неделя Серпухов

Куда ушло желание?..

Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

я вообще как представлю эту боль....паника охватывает....стараюсь не думать о близких родах и пью валерьянку.

0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Серпухов

Сама себя сглазила.Как-то резко скрутило:низ живота ноет,как при месячных,в поясницу стреляет,спать хочется и лежу теперь.Ходила в бандаже,а тут без него намного комфортней.Может доча опустилась,хотя по пузу не видно?

0
15.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Мы начали много гулять с детьми и желание скорее родить отпустило:) Я четко знаю что хочу до праздников дотянуть:)

0
15.04.2013
Достался такой гарнитур... Ух,отпразновали мы наши 38 неделек...

Похожие записи