Такое дело. Мой Кирюша очень не любит лежать в коляске, очень редко в ней спит. Поэтому гулять с ним можно только минимум вдвоём, т.к. нести его и толкать ещё и коляску весьма тяжеловато) Но вдвоём можем гулять только вечером. Так и получается, что на воздухе бываем не так часто, а хотелось бы ещё и сутра прогуливаться. Может, знает кто-нибудь, как можно Кирюху заинтересовать прогулкой в коляске??
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет)
Тамбов
Точно такая же ситуация. Мой Кирюша почти такой же. Может это участь всех Кирюшиных мам?
Мы на руках гуляем - максимум час. Поэтому хочу слинг. Может руки и спина так болеть не будет.
А 4 стены давит невероятно(
0
16.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Краснодар
Вполне возможно)) Господины они) Вредненькие)
0
17.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
А может вам слинг или эргорюкзачок с собой брать? Я вообще обычно доезжаю до ближайшей площадки, достаю мелочь и гуляю с ней на руках... на качелях качаемся, листики дерем, на лавочке сидим (ну я сижу, а дите на руках держу, смотрим на подрощенных киндеров и мечтаем как будем бегать)или в парк идем расстилаем одеяло, раскидываем игрушки и тусим... Или взять прогулочную коляску, которая раскладывается полностью, в ней обзор лучше, чем в люльке, может будет по сторонам смотреть и не так возмущаться.. нам переход на прогулочный блок очень помог...
0
16.07.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Пермь
такая же ситуация и у нас..... думаю сын - заядлый домосед - вообще не любит ни в гости ходитьт, ни просто гулять! хотя любит шоппинг... пока я себе шмотки покупала все время стонал папа... Матюша мирно спал у него на ручках!!!
0
16.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Мы гуляем максимум час,потом начинаем возмущаться,поэтому тоже гуляем вдвоем,чтобы папа мог нести на руках,а я катить коляску )))
0
16.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Ставим на шасси автокресло - это даааа! На это он согласен))
0
17.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Краснодар
Иногда засыпает, но чаще с любопытством смотрит по сторонам)
0
17.07.2010
Ответить