Скажите кто нибудь из вас печет торты на заказ,очень нужно к 12 апреля????
http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum33/topic1812/message63395/#message63395
ВОт здесь Ирина печет. Торты обалденные, сами заказывали были очень довольны.
ВОт здесь Ирина печет. Торты обалденные, сами заказывали были очень довольны.
0
03.04.2011
Ответить