Войти

Помогите,подскажите....

Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье


Если пупочек зажил то в обычной, если нет то кипяченая.

0
07.12.2011

МЫ УЖЕ ИСКУПАЛИ В ПРОТОЧНОЙ

0
07.12.2011
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье


Позравляю! Первые шаги и решения это очень важно.

0
08.12.2011
Имилия
Марина, 15 лет 10 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

нет конечно, в обычной, только немного марганца добавили (марганец надо разводить в отдельной таре и потом в ванночку аккуратно вливать чтоб крупинки не попали, от них может быть ожог)

0
07.12.2011

Скажите,после кормления или до купать????

0
07.12.2011
Имилия
Марина, 15 лет 10 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

до кормления, чтоб не срыгнул.

0
07.12.2011
Lurami
Ярослав, 14 лет 6 месяцев Климовск

Ровесники, в один день наши родились)

Мы в проточной с чередой))

0
07.12.2011

Ага!!!!

0
08.12.2011
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

в роддоме нам говорили в проточной,а врач домой пришла и сказала в кипяченой,пока кипятим,хотя первый день после роддома купали в проточной,вот и пойми,все они по-разному говорят

0
07.12.2011
Елена
Давид, 24 года 2 месяцаАлексей, 14 лет 6 месяцевКрестница Нина, 26 лет 5 месяцевКрестница Софья, 29 лет 9 месяцев Видное

а нам наоборот, в роддоме сказали, только в кипяченой, а патронажная м/с говорит, подмываете ведь под краном? - вот и купайте в проточной с марганцовкой)

0
16.12.2011
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

В воде из под крана сразу купаемся,тока раньше добавляла разные травки-ромашка,череда,мелиса для успкоения.

0
07.12.2011

Бред полный нам говорили в кипяченой но мы купаем в обычной из под крана с ромашкой или чистотелом и все окей

0
07.12.2011
Я в кипяченай и с марганцем пока пупок не зажил купала.
0
07.12.2011
Януся
Анастасия, 14 лет 6 месяцев Донецк

Я купаю всегда пока в кипяченой, с травками ромашка или череда

0
07.12.2011
Елена
Софья Романовна, 14 лет 7 месяцев Омск

Сказали и в роддоме и врач только в кипяченой с марг.пока пупок не заживет

0
07.12.2011
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Нет, в проточной;)

0
07.12.2011

Спасибо,огромное!!!

0
07.12.2011
Яна
микстер Х, 15 лет 5 месяцевПуговка, 10 лет 7 месяцев Москва

Да, первый месяц=) с марганц. раствором.

0
07.12.2011
Желтушка... Хочу спросить!!!

Похожие записи