Девочки подскажите вкусный рецепт тортика...Хочу на пол годика Ромика испечь....Все таки уже пол годика мы вместе с нашем малышом..И как мы без него раньше жили!!
Мама мальчика (5 месяцев)
Тула
Девочки Подскажите!!!!
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
сегодня пеку вот такой тортик
сделала пока только коржи,но уже понимаю что безумно вкусно получится.
0
25.05.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Житомир
тоже готовлю такой))))стоит в холодильнике)
0
25.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Тольятти
мммм как вкусно выглядит. сейчас тоже испеку такой)))
0
25.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Тольятти
Я испекла тортик который сегодня все пекут,))) ни че так получился,красявый,осталось через 6 часов попробывать.)))
0
25.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
и у меня готов )) жаль до утра придется терпеть ))
0
25.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Можно в закладки? Потом Вам накомментируют, а я почитаю да воспользуюсь.... 
0
25.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Вот эти два тортика я делала очень вкусные и быстро делаются http://www.say7.info/cook/recipe/817-Tort-klubnikoy.html и http://www.say7.info/cook/recipe/288-Vishnevyiy-pirog.html
0
25.05.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет)
Мурманск
http://m.vk.com/photo-4806561_283703950?list=wall-4806561_114527 довольно простой.
0
25.05.2012
Ответить