Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Тула

Девочки Подскажите!!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

сегодня пеку вот такой тортик http://dashkindom.ru/archives/10620

сделала пока только коржи,но уже понимаю что безумно вкусно получится.

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

Печь без масла???

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

на сухой сковороде, без масла, просто выложила пласт на сковороду, проткнула вилкой и все. очень быстро подрумянивается.

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

Спасибочки всем большое!!!!

0
26.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Житомир

тоже готовлю такой))))стоит в холодильнике)

0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Тольятти
мммм как вкусно выглядит. сейчас тоже испеку такой)))
0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Тольятти
Я испекла тортик который сегодня все пекут,))) ни че так получился,красявый,осталось через 6 часов попробывать.)))
0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

и у меня готов )) жаль до утра придется терпеть ))

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Можно в закладки? Потом Вам накомментируют, а я почитаю да воспользуюсь....

0
25.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Вот эти два тортика я делала очень вкусные и быстро делаются http://www.say7.info/cook/recipe/817-Tort-klubnikoy.html и http://www.say7.info/cook/recipe/288-Vishnevyiy-pirog.html
0
25.05.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск
0
25.05.2012
Зубики... А нам вчера было пол годика!!!!

Похожие записи