Девчоночки скажите как вы собираетесь отмететь годовасие?? Торттк заказывать будете,какие задумки по этому поводу, у вас есть???
У нас ещё и крестины будут. Отмечать будем дома, и будут только родные, человек 12. Планирую сделать фильм с малышкой, паровозик с фотками, дерево роста и веса, и всё это будет в стиле сказочного леса, где живут феи (соответственно фей тоже нарисую). Вероничке уже присмотрела крылышки феи, ну и конечно будет гирлянда "Вероничке 1 годик", думала ещё шарики под потолок, но пока однозначно не решила. Вот с тортом сомнения. У меняа мама может испечь большой и ооооочень вкусный, но так украсить, как украшают мастикой, она не сможет. Вот и думала, заказать маленький, но красивый, и чтоб мама сделала большой и вкусный. И подготовлю конкурсы, чтоб хоть как-то было веселее.
Я даже не думала о конкурсах о сюжете....Только хотела все украсить
Я тоже поначалу думала просто украсить, а потом как-то всё само собой пришло. А конкурсы для того, чтоб разнообразить время, а то будут все только есть и пить.
И может Вам подтолкну идею: я делаю пригласительные- шью зайчиков из фетра, у них на шее будет бантик, а к нему прикреплено мини пригласительное в стихотворной форме, и с фоточкой дочки.
я решила шары под потолок не делать выходит накладно и долго они не продержаться буду украшать сама, фигуры сделаю, на пол шары раскидаю, и ещё купила 2 фигуры большой цыплёнок и ходячая собака вот тольконад сходить надуть их, стенгазеты нарисовала и также ромашки с фото.
Ц нас уже почти все готово.....про конкурсы и украшения можете посмотреть у меня в дневнике..тортик заказали вот такой:

только надпись естественнол другая))
мы в два дня только управимся (народу много)
друзья отдельно, семья отдельно
для меня главное торт заказать и платье Вике купить!!!
мы будем дома отмечать. куплю шары, растяжки. торт уже заказан )) приготовлю еды всякой и будем принимать гостей )))
Торт мы уже заказали,украшу квартиру шарами,куплю всем колпачки...вообщем планы грандиозные у меня.ведь нам осталось всего неделя до года.
Украшу квартиру...соберу стол...будут самые близкие, дедушки, бабушки, крестные...Конечно торт на заказ...)))