Войти

Скоро нашим деткам 1 годик...

Людмила
Вероника, 14 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

У нас ещё и крестины будут. Отмечать будем дома, и будут только родные, человек 12. Планирую сделать фильм с малышкой, паровозик с фотками, дерево роста и веса,  и всё это будет в стиле сказочного леса, где живут феи (соответственно фей тоже нарисую). Вероничке уже присмотрела  крылышки феи, ну и конечно будет гирлянда "Вероничке 1 годик", думала ещё шарики под потолок, но пока однозначно не решила. Вот с тортом сомнения. У меняа мама может испечь большой и ооооочень вкусный, но так украсить, как украшают мастикой, она не сможет. Вот и думала, заказать маленький, но красивый, и чтоб мама сделала большой и вкусный. И подготовлю конкурсы, чтоб хоть как-то было веселее.

0
31.10.2012

Я даже не думала о конкурсах о сюжете....Только хотела все украсить

0
31.10.2012
Людмила
Вероника, 14 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Я тоже поначалу думала просто украсить, а потом как-то всё само собой пришло. А конкурсы для того, чтоб разнообразить время, а то будут все только есть и пить.

0
31.10.2012
Людмила
Вероника, 14 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

И может Вам подтолкну идею: я делаю пригласительные- шью зайчиков из фетра, у них на шее будет бантик, а  к нему прикреплено мини пригласительное в стихотворной форме, и с фоточкой дочки.

0
31.10.2012
Людмила
Арина, 14 лет 7 месяцевАнтон, 12 лет 3 месяца Москва

я решила шары под потолок не делать выходит накладно и долго они не продержаться буду украшать сама, фигуры сделаю, на пол шары раскидаю, и ещё купила 2 фигуры большой цыплёнок и ходячая собака вот тольконад сходить надуть их, стенгазеты нарисовала и также ромашки с фото.

0
31.10.2012
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва

Ц нас уже почти все готово.....про конкурсы и украшения можете посмотреть у меня в дневнике..тортик заказали вот такой:

только надпись естественнол другая))

0
31.10.2012

Супер!!!

0
31.10.2012
Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

мы в два дня только управимся (народу много)

друзья отдельно, семья отдельно

для меня главное торт заказать и платье Вике купить!!! 

0
31.10.2012

мы будем дома отмечать. куплю шары, растяжки. торт уже заказан )) приготовлю еды всякой и будем принимать гостей ))) 

0
31.10.2012
юлия
Роберт, 14 лет 7 месяцев Афины

Торт мы уже заказали,украшу квартиру шарами,куплю всем колпачки...вообщем планы грандиозные у меня.ведь нам осталось всего неделя до года.

0
31.10.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Украшу квартиру...соберу стол...будут самые близкие, дедушки, бабушки, крестные...Конечно торт на заказ...)))

0
31.10.2012
Мульти-Пульти!!! лошадка-качалка

Похожие записи