Я работаю аниматором!!!Уже очень давно!!! Работаю ни только клоуном но и Мальвиной,Колдуньей,Бабой Ягой и Пиратом!!Буду очень рада провести праздник вашему дитенку...Пишите в личку если вас заинтересовало мое предложение...Закончила коледж культры,,заканчиваю институт культуры..по специальности Режиссер....на фото я слево с 