Девочки как вам косметика этой фирмы?
Позвонили, пришла, сделали процедуру, понравилось, купила. Пришла домой, денег стало жалко, залезла прочитать отзывы... Тут меня накрыло... Думала из депрессии не выберусь... Ну а что делать? Косметика на руках, рассрочка взята... Села, отдышалась, почитала положительные отзывы на сайте самой фирмы, и тут до меня доходит: в принципе о самой косметике отрицательных отзывов не много. Отрицательные отзывы о цене и о том, что вроде как "Загипнотизировали, я и разум на кресле потеряла". Решила попользоваться и посмотреть что будет, то ли окончательно умереть, то ли успокоиться. Пользуюсь месяц. Через неделю поняла, что НЕ прогадала. У меня кожа проблемная. Так черные точки намного бледнее стали, и если раньше добиться того, чтобы мое сало вытекало, а не копилось внутри мне нужен был пилинг (делала с фруктовыми, по-моему, кислотами 3 года назад) то сейчас нет, по привычке достала скраб в душе и обалдела из каждой поринке по жиринке:):):) Кожа со временем стала ровнее, цвет чище.
Через месяц позвонили, пригласили на повторную диагностику. Думала, приду, мне поохают, как же у меня все в лучшую сторону изменилось и отпустят, ан нет... Опять приборчиками потыкали, сказали, что я не пью столько воды, сколько они мне говорили (это так и есть), поэтому не смотря на положительные изменения до идеала еще долековато. т.к. кожа жирная, ночной крем отменили и еще на мои ошибки указали, причем не от балды, а именно те, которые я реально совершала, рекомендаций надовали и только потом отпустили.
Так что решайте сами. гиппоалергенной косметики нет, т.к. аллергия может вылезти на что угодно. поэтому +. что делают пробную процедуру. Цена - да, цена у них пипец, но где-то читала, что качество косметики = косметики за 200 рублей. скажу сразу от косметики за 200 рублей лично у меня таких результатов не было.
А на будущее я для себя поняла. конечно с отзывами знакомииться можно, но пока сам чем-нибудь не попользуешься не поймешь. Я и бытовой химией амвэевской пользуюсь не смотря на то как фирму поливают. Зато после средства для мытья посуды попробуешь фери и очень чувствуется запах от посуды. И шампунь я покупала себе невэйс (тоже сетевой маркетинг) Там нет лаурил сульфата натрия, пенится конечно не так шикарно, но у меня перестала чесаться голова. А вот косметика Мэри Кэй мне не вся подошла. Умывалась, казалось, что кожа отмывается, но черные точки как в случае с дешели ни куда не девались...
Ну вот как-то так...
косметика отличная, никакой аллергии, да и перед тем как пройти спа процедуру на лицо, мне девушка из спа салона которая меня обслуживала, сделала аллерго-тест. встретили очень хорошо. мне все понравилось.