Войти

Кефир

Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва

наш перестал что-то пить агушу, стала брать ему фермерский - он не такой кислый - пьет так, толко не очень много. стараемся реже сластить еду - не очен ьполезно. И так фрукты сладкие. в кашу добавляют

0
19.02.2013

Конечно даю..но никакого сахара до трех лет...так решила. Добавляю банан..ест с удовольствием. 

0
19.02.2013
Мария
Анюта, 14 лет 6 месяцевПоля, 9 лет 9 месяцев Москва

Мы на ночь пьем из трубочки агушу, который на молочке дают, очень любим выпиваем все за 2 минуты.

0
19.02.2013
Алена
Егор, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 1 месяц Балашиха

Даю либо с молочной кухни либо агушу либо темы пьет все и еще просит))) правда только из бутылки!

0
19.02.2013
Svetlana
Александра, 14 лет 7 месяцев Самара
Даю без сахара с печеньками. Пьет, но не более 50 гр в день. Детский вообще плюет, поэтому даю обычный, который себе покупаю )
0
19.02.2013
Катюшка
София, 14 лет 6 месяцев Пермь

я пыталась , давала бифилайф, но Соня плевалась им дальше чем видит .

пьем дальше молоко с печеньем как и пили

0
19.02.2013
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Даю ) И с сахаром (пол чайной ложки), и без )

0
19.02.2013
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

даю, добавляю пол чайной ложки сахара , иначе пить не будет(

0
19.02.2013
Лиза
Зоенька, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

иногда даю, добавляю немного варенья домашнего, получается йогурт)

0
19.02.2013
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

даю без) сахара и так много в продуктах, зачем добавлять еще?

0
19.02.2013
Моя тоже так пьет,без сахара:)
0
25.02.2013

у  нас аллергия пошла от кефира

0
25.02.2013
Лиля
Моя Тирлим Бом Бом, 14 лет 5 месяцев Москва

да без сахара

0
20.02.2013
Вместо смеси на ночь кефир агуша,без сахара
0
19.02.2013

Ногда даю, агушу или тему

0
19.02.2013
Косметика!!!Дешели!! Подушка для беременных!!!

Похожие записи