Девочки вы даете детям кефир,и если Да?То с сахаром или нет?
наш перестал что-то пить агушу, стала брать ему фермерский - он не такой кислый - пьет так, толко не очень много. стараемся реже сластить еду - не очен ьполезно. И так фрукты сладкие. в кашу добавляют
0
19.02.2013
Ответить
Конечно даю..но никакого сахара до трех лет...так решила. Добавляю банан..ест с удовольствием.
0
19.02.2013
Ответить
Мы на ночь пьем из трубочки агушу, который на молочке дают, очень любим выпиваем все за 2 минуты.
0
19.02.2013
Ответить
Даю либо с молочной кухни либо агушу либо темы пьет все и еще просит))) правда только из бутылки!
0
19.02.2013
Ответить
Даю без сахара с печеньками. Пьет, но не более 50 гр в день. Детский вообще плюет, поэтому даю обычный, который себе покупаю )
0
19.02.2013
Ответить
я пыталась , давала бифилайф, но Соня плевалась им дальше чем видит .
пьем дальше молоко с печеньем как и пили
0
19.02.2013
Ответить
иногда даю, добавляю немного варенья домашнего, получается йогурт)
0
19.02.2013
Ответить
даю без) сахара и так много в продуктах, зачем добавлять еще?
0
19.02.2013
Ответить