Да девочки,какой то ппц....В пятницу у Ромика случился приступ Крупа...Я чуть не оболдела...Где..Откуда...У него два дня назад появились сопли,я их начала лечить,травами ингаляции,и вроде как лучше стало...А врач сказал что это могла произайти аллергия на что угодно,может на одну из трав и произошла вот такая херня...Хотяраньше небыло,но все бывает в первый раз...Сегодня выписали,..Правда не долечили,а то её какую нибудь заразу подцепим,поэтому и выписали...Мы купили ингалятор будим ингаляции делать,микстурку пить..Короче лечиться..Ура ДОМ........
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
В следующий раз попробуйте лучше простой физратсвор через небулайзер,а сопли обязательно откачивать и капать капли чтобы там отек спадал.Поправляйтесь))
0
23.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Оренбург
Уф( Поправляйтесь и больше ни ни!!!!!!
0
23.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет)
Люберцы
Ни чего себе!!!давайте выздоравливайте!
0
23.04.2013
Ответить
с богом