Сегодня Ромик всю ночь кашлил...Чехал,проснулся померила температуру 37и3...Воспалительный процесс...Почему?Блин...Я его лечу ингаляции делаю...Ножки парим...Почему не проходит,еще и температука....Господи да что же это такое...Я его вчера искупала,неделя прошла как мы из больницы вышли...Вроде бы все нормализовалось,а сегодня на тебе...
Мама мальчика (1 год)
Тула
Мои пережевания..
Мама девочки (14 лет)
Москва
и у нас такая же фигня. на той неделе была температура, вроде на поправку пошли, а сегодня ночью кашлять начала и сопли появились. блин
0
29.04.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тула
Да жуть!! Ждём врача....Поправляйтесь...Сейчас весна,имунитет олаблен вот тебе и по новой!
0
29.04.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
тоже сейчас вызову. и вы выздоравливайте! погодка к тому же суперррр!
0
29.04.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тула
Да погода класс но ей сейчас не до нас!!!
0
29.04.2013
Ответить