Войти
Мама мальчика (1 год) Тула

Мои пережевания..

Мама девочки (14 лет) Москва
и у нас такая же фигня. на той неделе была температура, вроде на поправку пошли, а сегодня ночью кашлять начала и сопли появились. блин
0
29.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Тула

Да жуть!! Ждём врача....Поправляйтесь...Сейчас весна,имунитет олаблен вот тебе и по новой!

0
29.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
тоже сейчас вызову. и вы выздоравливайте! погодка к тому же суперррр!
0
29.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Тула

Да погода класс но ей сейчас не до нас!!!  

0
29.04.2013
Ух...Вышли из инфикционной больницы Мастика Вандерпаст

Похожие записи