Мои хотелки.)))

1. KIDDIELAND Развивающая игрушка "Ноев ковчег"

2. ЖИРАФ С КУБИКАМИ, FISHER-PRICE

3. Яйца TOmy

4. Воздушный фонтан Playskool

5. Домик с тунелем

6.Чудо поезд Fisher Price «Чух-чух»

7. Игрушка для ванной Осьминожки Tomy

8. Тележка с продуктами Smoby

9.Развивающая игрушка "Гусеничная горка" ELC

10. I'm Toy Набор развивающий для изучения цвета, форм и размеров
11. Компактная горка http://www.hello-baby.ru/cash/vids/8_222.html
12. Игровая палатка Tomy

Lana_83
Возьму себе на заметку!!!
Собачка Фред у нас есть... Дергаем ее за хвост и колесики крутим)))ладно гонять не догоняем ибо быстрее ползаем чем эта собачка!
28.06.2012
Ответить
Елена,пузатый навигатор.)))
Блин, а я уже и не знаю что ему купить.(((( Ему игрушки мало интересны, либо игрушка должна быть такая, чтобы много двигалась, чтобы его внимание хоть как-то привлечь, а то у нас все игрушки на пару минут.((( поробует на зубок и сразу выкидывает.)))) У вас есть какин-то любимые игрушки, от которых Лизка безума?
04.07.2012
Ответить
Lana_83
Ты знаешь... Мммм... Нет таких игрушек!!! Ну разве что мой айфон, я на него програмку одну скачала, там всякие животные, птицы, транспорт! Картинка и звуковое сопровождение, вот она оч любит тыкать в них пальцем! Ей оч нравится! И кстати дешевле выходит чем книжки покупать, там еще и звук ужасный. Если интересно я тебе название кину.
Бабушка подарила маленькуючерепашку заводную, как у нас в детстве были, заводишь и она едет, вот она ей оч нравится!! Воздушные шары любит, фольгированые с гелием!! Еще любит поиграть в пирамидку-стаканчики, она ее не собирает, но любит вытаскивать стаканчики друг из друга и теперь вкладывать их обратно научилась! Еще сидя в стульчике любит бросать что-нибудь на пол, зажмурится, потом смотрит вниз куда упало! Любит плескаться в бассейне! Оч любит песочныцы!!! Грабли и лопатку дашь ей и она сидит довольная копается там!! Главное следить чб песка не наелась!)))))
Интересны ей цветочки, листочки, папины молотки и гвозди...
А вообще Ленуль, не переживай!!! В одной книжке прочитала, что игрушки мешают развиваться!!! Лучше пусть изучают мир вокруг!!
06.07.2012
Ответить
Яна(коррекция и окрашивание бровей)
Лен,привет!не могу с телефона в личку отвечать.У меня оставалось 5 банок,их забрала девочка(если успею то до 25.06 передам вам 4-5 банок по 500р
21.06.2012
Ответить
Елена,пузатый навигатор.)))
Хорошо. А когда точно скажите сможете передать баночки или нет? И где территориально встритимся? У меня муж будет с вами встречаться так как я на даче.
21.06.2012
Ответить
Яна(коррекция и окрашивание бровей)
В идеале любая станция сокольнической ветки)сможет он?я уезжаю 26,поэтому либо 24 либо 25 точно
21.06.2012
Ответить
Елена,пузатый навигатор.)))
Если возможно, то можно встречу назначить на 24 число. Я тогда вас в личку телефон мужа скину и он вам в субботу днём позвонит и вы договоритесь.
21.06.2012
Ответить
Яна(коррекция и окрашивание бровей)
Лен,номер записала.Только маленький момент,24 только во 2 половине дня.Утром на крестины едем.И давайте подумаем сразу где лучше передать
21.06.2012
Ответить
Елена,пузатый навигатор.)))
Давайте на м. Охотный ряд. А время, как вам удобно после крестин.
21.06.2012
Ответить
Яна(коррекция и окрашивание бровей)
ой!на Охотном ряду просто замечательно)а если в субботу то было бы очень удобно в 12..30
21.06.2012
Ответить
Елена,пузатый навигатор.)))
Отлично!))) тогда в субботу в центре зала на Охотном ряду в 12.30. 4 или 5 баночек?
22.06.2012
Ответить
Яна(коррекция и окрашивание бровей)
Леночка,кушайте с удовольствием)я вернусь в Москву в августе,т.к с дочей отдыхать уезжаем,если надо еще будет покушать)пишите
23.06.2012
Ответить