Добрый день! Опытные слингомамы,нужны ваш опыт и совет! Старшую дочь активно носила в слинге и эрго,начиная месяцев с 4-х. 03.10 родился сын. Хочу уже носить его в слинге и слингокуртке,т.к.старшую надо забирать из сада,а с коляской это делать крайне неудобно. Подскажите,как лучше быть - докупить слинг с валиком под шею или перетерпеть до того,как малыш научится держать голову и на это время использовать коляску? Спасибо!