Девочки, объясните мне как понять сел ребенок или нет??
Я вот понимаю это так: Малыш должен сесть из положения лежа на спине, а все остальное его присаживают.
Девочки, объясните мне как понять сел ребенок или нет??
Я вот понимаю это так: Малыш должен сесть из положения лежа на спине, а все остальное его присаживают.
спасибо за разъяснение :)
он просто садится если ему руки дать, подтянется и сидит.
ну мой еще даже на четвереньки не встает.
а в коляске за бампер подмшками держится или руками и долго сидит, это ему вредно наверное
Мой рюкзак тоже любит. Мы живем в деревне сейчас, я его кормлю, играет и спать в коляску кладу, а когда просыпается, ему надо присесть посмотреть на все. Ну и так тоже в коляске перемещаемся нормально, просто наши почти 10 кг таскать в рюкзаке постоянно тяжело :)
Сегодня спрошу у врача про такое сидение
молодец :)))
Значит надо ждать пока Санек на четвереньки встанет :)))
мне массажистка наша говорила, что если ребенок сам сел, то это из положения на "четвереньках"