Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Сына захотел спать на животике

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

УМНИЧКА.А У МЕНЯ ПРЕВОРАЧИВАЕТСЯ НА ЖИВОТ КОГДА УКЛАДЫВАЮ СПАТЬ И СРАЗУ ВСТАЕТ НА ВЫТЯНУТЫЕ РУКИ((((((((((((((ВИДИМО НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО НАДО ГОЛОВКУ НА БОЛ ПОЛОЖИТЬ.ТАК МУЧАЮСЬ.НЕРВЫ СДАЮТ АЖ(((((ОБКЛАДЫВАЮ ПОДУШКОЙ В КРОВАТКЕ .ПО ДР НЕ ПОЛУЧАЕСЯ ЗАСЫПАТЬ

0
26.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Мой голову сначала положил на подбородок, я ему немного поправила, а потом он взял и отвернул ее от меня на другую сторону, так и спит!

Может просто время не пришло еще?? и ему так рано спать?

0
26.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
СНАЧАЛО ДО 6 М Я ПЕЛЕНАЛА.ТЕПЕРЬ СКОРО 8 .А ОН ВСЕ НЕ МОЖЕТ ЗАСЫПАТЬ СПОКОЙНО.КАК ЕГОЗА)))))
0
26.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ясно! почувствовал свободу от пеленок :)) и никак не свыкнется видимо с ней
0
26.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
МОЖЕТ НАУЧИТСЯ ПОЛЗАТЬ ПРОЙДЕТ))))))))))))))))))))))))))))А ТО ВСЕ КРУТИТЬСЯ ПО КРОВАТКИ
0
26.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
все возможно! 
0
26.07.2011
Мама девочки (15 лет) Тольятти
такая же беда и у нас(((
0
26.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
ООО .А Я ТО ДУМАЛА МЫ ООДНИ ТАКИЕ.ИНОГДА ПРЯМ ХОЧЕТСЯ ПО ПОПКЕ ДАТЬ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
26.07.2011
Мама девочки (15 лет) Тольятти
Не одни, мы тоже мучаемся
0
26.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
А КАК ВЫ  С ЭТИМ БОРИТЕСЬ?
0
26.07.2011
Мама девочки (15 лет) Тольятти
Да так же как и вы, подушки подкладываю в кроватку. Но доча часто со мной спит ( нояью к себе ее забираю), там места для кувыркания нет. С одной стороны я я с другой стена)))
0
26.07.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
Девочки, поёрзает да ребенок сам уснет, просто у меня так же было. ёрзала, ёрзала. просто они может быть так себя убаюкивают. Вы же тоже не сразу засыпаете, когда ложитесь, ищете положения поудобней.. Ребенок хочет найти свое место, что бы удобней было ему. Пусть пол часика полежит сам спокойненько. И уснет.
0
26.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
У НАС ЭТО НЕ ТАК. ЕСЛИ БЫ ОН СПКОЙНЕНЬКО ЛЕЖАЛ ТОГДА ДРУГОЕ ДЕЛО. СНАЧАЛО НА ЖИВОТ.ПОТОМ ПО ВСЕЙ КРОВАТИ.А ПОТОМ ПРОСТО БУДЕТ РЕВЕТЬ.ОРАТЬ!
0
27.07.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Ростов-на-Дону
)))) моя так уже месяц спит, и днем и ночью.... сначала тоже очень переживала, переворачивала все время. Но ночью все равно не уследишь, она ночью не просыпается, так во сне перевернулась и дальше спит))) ТАк что я уже привыкла и не переворачиваю!!! Ей на животике больше нравится чем на боку. На спине вообще оооочень редко спит.
0
26.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

А мой на спине звездочкой спит :))
мне места мало из-за этого :))) ючусь рядом с ним!

На животике слышала полезнее спать.

0
26.07.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Ростов-на-Дону
а моя звездочкой спала пока не научилась переворачиваться)))) теперь как юла, позы меняет)))) но спит сключительно в своей кроватке!!!
0
26.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Санек уже давно переворачиваться умеет, но спать ему нравилось на спине и иногда на бочке, когда от сиськи отлипал сонный и видимо лень было на спину поворачиваться :))))
0
26.07.2011
Мама девочки (15 лет) Уральск
моя спит на животике днем,я хожу контролирую а ночью сегодня впервые захотелось ей так спать но я не выдержала перевернула то мне казалось ей не удобно то кажется что дышит как то не так(((
0
26.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Понятно! Да мне тоже как-то не привычно! Он у меня под бочком спит (сейчас конечно я ушла :))) так что думаю все нормально будет.
0
26.07.2011
Мама девочки (15 лет) Уральск
у меня тоже со мной спит)
0
26.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
:)))) мы сейчас на даче живем, а папа наш работает в Москве, после лета дума буду приучать в кроватке спать, хотя со мной он стал спать только с 3 месяцев
0
26.07.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
У меня тоже начала на животе спать, я уже не переворачиваю ее, думаю что б не нервировать, т. к.. все равно перевернется. Альбина, CATARINA девочки ребенок ищет просто положение что бы уснуть удобней. Вы же тоже не сразу засыпаете, а ложитесь как вам удобно. Пусть поёрзает и уснет. Я сначало тоже нервничала, а потом не лезла к ней и все, она сама стала засыпать. 
0
26.07.2011
Сын осваивает транспорт! Что значит ребенок сел сам??

Похожие записи