Саша никак не хотел сегодня засыпать! Помыли как обычно в 9 часов, потом покормились, похныкал немного, ушли от бабушки спать, лежит спать не хочет, дала ему даже вторую сисю, высосал и хнычет, стал поворачиваться на живот, я ему не даю, после нескольких попыток не стала мешать, повернулся, положил головку и сразу уснул! Такого раньше не было. Он один раз во время дневного сна повернулся на животик и немного так полежал.
А сейчас вон уже больше часа в таком положении спит :))) и руки растопырил в разные стороны как обычно :))))