Войти
жду девочку, 14 неделя Омск

Скрининг вопросы

Мама мальчика (8 лет) Белогорск

Не поздновато ли у вас скрининг.. Или срок неправильно указан?

0
09.08.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Омск

Екатерина, сегодня 11,4 ,забываю поменять😂 Просто менструация была 8мая ,а зачатие в начале июня из-за поздней овуляции) Спасибо,что напомнили )

0
09.08.2023
Мама мальчика (8 лет) Белогорск

Екатерина , ааа, понятно) ну вообще papp-а входит в бесплатный скрининг. И, по идее, сначала делается узи, а потом с протоколом идете на кровь и риски оцениваются комплексно. А так вам скорее всего просто значения придут.

0
09.08.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Екатерина, у всех по разному. У нас утром сдают кровь, вечером узи

0
09.08.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Омск

Ангелина, это понятно ,но на УЗИ я иду 11го ,а скрининг 18 ,я обследуют дополнительно

0
09.08.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Екатерина , ну это уже чисто ваша инициатива. А так в стандарте и кровь и узи делают в один день

0
09.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Там программа читает риски. Собирается анамнез, включая возраст, другие беременнсти, узи и анализы на белки (PAPPA, ХГЧ) и на основании данных устанавливаются риски, и то, это не 100%

0
09.08.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Омск

Ната Маркарян, Поэтому я сдаю дополнительно платно ,потому что наслышана о неточности )

0
09.08.2023
Мама девочки (3 года) Воронеж

Рарр конечно важен, но не настолько чтоб прям выдохнуть. Обращайте внимание на риски, если какие то будут повышены к ним особое внимание.

0
09.08.2023
Мама троих (18 лет, 12 лет, 4 года), планирую беременность Отрадный

Сделайте НИПТ, если есть возможность и спите спокойно. Там смотрят непосредственно днк ребенка на всякие синдромы. А все скрининги с узи - это средняя температура по больнице.

0
09.08.2023
Я все со своей мазней непонятной Помогите расшифровать PAPP-A

Похожие записи