Привет) Девочки ,на что обращать больше внимание?
Сам скрининг через неделю ,но так как больница там не очень от слова совсем ,я записалась к своему врачу по узи (она тоже делает скрининг ) ,но к ней я иду на УЗИ ,что бы посмотреть ТВП и носик. Сегодня сдала PAPP платно (не знаю как правильно) ,скажите ,если этот анализ будет в норме ,то переживания можно отпустить ? Или выдыхать можно после УЗИ ?