Войти
Александров

Отда даром во славу Божию.

Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Здравствуйте! Вы уверены, что сообществом не ошиблись? Это не "Православие".

0
25.01.2018
Александров

А Вы не модератор...

0
25.01.2018
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

??????????????????????????????????????????????????????? Вы буковки знаете? Что такое буква "м"???

0
25.01.2018

Меня тоже немного удивило название, тем более, что предыдущее было простое, но разве какие-то правила нарушены?

0
25.01.2018
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

А я написала, что что-то нарушено?

0
25.01.2018

А я написала, что Вы написали, что что-то нарушено? В общем, понятно.

0
25.01.2018
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Москва

Бывают же недоделанные....

0
25.01.2018
Александров
Законодательство России предусматривает наказание за оскорбление личности в том числе в интернете. С уважение.
0
25.01.2018
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Москва

Только сначала голову включить не забудьте

0
25.01.2018
Александров

Законодательство России предусматривает наказание за оскорбление личности в том числе в интернете. Доказательствами нанесения оскорбления послужат: заверенные нотариусом распечатки интернет-страниц, содержащие оскорбительные слова и выражения. Не поленюсь, обязательно отнесу заверить... С уважением.

0
25.01.2018
Аделаида

Во славу Божию можно в храм отнести в г. Александров. Вы б хоть написали с почтой или самовывоз, может кто из Москвы поедет во Владимирскую область.....

0
25.01.2018
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Не слишком ли громкое название поста для сообщества "Отдам даром"?

0
25.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Здравствуйте. можно почтой попросить?

0
25.01.2018
отдам даром игрушки для малыша до года. Г. Александров.

Похожие записи