https://chat.whatsapp.com/LXSh... всем привет вступайте в группу планирования в Ват Сап ❤️ там очень душевно, все время девочки поддерживали друг друга и многие забеременели, нужно обновлять коллектив 😄😍
Девочки хелп! Согласно хгч у меня 5 недель, но акушерские больше на 2 недели. Сердечко слушать нужно пойти в 6 недель. Не пойму по акушерским или по хгч считать ??? Я вообще запуталась в общем
Девочки я хочу выразить каждой слова благодарности, за вашу бесценную поддержку, это было максимально важно для меня. Без вас мне было бы в разы тяжелее справиться с испугом и шоком от моего нового положения. Спасибо за добрые слова, за свои примеры и за то что развеяли все мои страхи и переживания, за что дали мне понять, что я не одна столкнул
Я по всем группам бэйби блога опубликовала свои положительные тесты. У меня потяжелела грудь, не болит. Низ живота ноет как будто м вот вот начнутся, это происходит в течении дня периодически. Но я почему то не верю, что я беременна, незнаю как это объяснить, и почему я испытываю не радость, а страх, что внематочная, или киста, или опухоль. И мо
Я уже боюсь верить что это положительный 😞 вдруг это реагент, у кого так было ?
Сколько циклов должно быть без овуляции чтоб назначили стимуляцию? У меня уже 3
кажется ещё недавно после каждого па я искала признаки б. То мутило, то тошнило, с грудью чудеса происходили. Но… как оказалось у меня вообще нет овуляции. прописали дюфастон, нужно сдать прогестерон, свечи и таблетки вагинальные для поддержания микрофлоры. Все этого я делаю. Я уже миллион пачек использовала тестов на о. Разве бывает что 3 мес п
Девочки привет 👋 сходила я к врачу, она сказала сдать анализ на прогестерон, в клинике где я сдаю анализы говорят на 7 дц нужно сдать, администратор сказала на 7 дпо нужно его сдавать, прочитала в гугле что вообще на 23 дц. В общем я запуталась когда в итоге идти. На какой дц вы сдавали?
Мне очень интересно. ПА был на 19 дц, на 27 дц были выделения очень жидкие водянистые красные, думала начались м, но они тут же закончились. Сегодня 31 дц. Тишина везде и м нет, и тест пустой
Признаков м нет, до сих пор чувствую что то справа. Тест пустой. Возможно скоро придут м. Грудь не болит, голова на месте, ничего не беспокоит. Странно себя ощущаю в моральном плане. Все ещё надеюсь на б