Второе узи

платная клиника и плохое настроение врача нонсенс какой-то) я бы там такой разнос устроила))) а плакать и правда не надо) я вот человек очень вспыльчивый и плаксивый, но просто запретила себе нервничать!!! мне здоровый ребенок важнее)всплакнуть можно конечно, но совсем чуть-чуть) я в таких случаях мужу звоню, он у меня мастер успокаивать и отрезвлять) 2 марта на скрининг пойду в областной роддом. настроила себя уже на сидение там весь день (запасусь бутерами и фруктами) и недоброжелательное отношение персонала) чтобы там если что не вспылить). мы с мужем альбом из снимков узи собираем, но если там не дадут, я обязательно схожу в платную клинику (после консультации с Г)
25.02.2010
Всего вам хорошего image
25.02.2010
А я тебя понимаю! Я тоже так ждала УЗИ в 14 недель, чтобы увидеть свою крошку, делала платно, ожидала, что мне все покажут и расскажут, а мне сунули фотку и сказали, что все нормально... Вышла и расплакалась от обиды(( И ничего тут не поделаешь! Человеку трудно контролировать свои эмоции, а беременному человеку тем более!
24.02.2010
Мне еще низкую плацентацию поставили imageна моем-то сроке (((( на следующей неделе доплера делать, может в другом кабинете удастся посмотреть на малыша...это же не эгоизм, это беспокойство, как он там внутри...
24.02.2010
ее почти всем ставят на этом сроке, можешь даже не переживать по этому поводу!
24.02.2010
image все, я уже спокойна. Но больше никаких тяжестей.
24.02.2010
ну это совсем не правда что ставят почти всем
24.02.2010
если почитать ББ про узи на 18-23 неделях, то можно сказать что почти всем.. и всем при этом говорят что на данном сроке это нормально и плацента поднимется
24.02.2010
Согласна с Машей. Какая глупость - ну не показали и что???? что там смотреть-то??? главное что все хорошо! Я малыша отчетливо видела только в сроке 11 недель и 15 недель, а узи было аж 7 раз уже!! (по показаниям). И мне главное что врач говорит, а то что я там увижу - все равно не разбираюсь. Я лучше потом насмотрюсь, главное чтобы здоровый! А расстройств и так хватает, чтобы ещё малышыка мучить не нужными слезами.
24.02.2010
Это не глупость. И там всегда есть что посмотреть. Мне интересно, как там мой маленький.И я не понимаю, какие именно могут быть ненужные слезы. Мать никогда насмотреться не сможет до конца на свою кровиночку.
24.02.2010
Блажь. Твои слезы по поводу того что не удовлетворили твоё ЛЮБОПЫТСТВО!!! - это блажь и абсолютно не нужные негативные эмоции ребёнку. Раньше вообще никакого узи не было! и ничего все хорошо было. А если тебе интересно как твой маленький посмотри результаты узи - есть отклонения или нет. И радуйся что их нет, а не плачь от того, что тебе его не показали.
24.02.2010
а на счет низкой плацентации - срок ещё маленький,и она обязательно поднимется. Матка подрастет и плацента поднимется. И на будущее если так хочется полюбопытствовать ходи в платные клиники у них двойной экран - для тебя висит напротив и ты можешь следить за всем происходящим!
24.02.2010
Двойные экраны, к вашему сведению, есть не только в платных клиниках. Поэтому и удивляюсь, некоторые врачи показывают малышей даже когда экран один. По поводу любопытства - если вам не любопытно, это не значит, что все вокруг такие же. Не было узи - прекрасно, но не все было хорошо, извините. И естественно результаты узи я посмотрела, а не закинула в дальний угол до очередного посещения консультации. По поводу блажи - не надо равнять по себе всех беременных. Это не есть правильная точка зрения.
24.02.2010
От того увидела ты или нет - ребёнку хуже или лучше не стало - согласна? Вряд ли у тебя есть медецинское образование и ты что-то понимаешь в узи. Ты конечно можешь отличить ручку от головы, но ничего больше. Согласна,ч то приятно посмотреть как тебе твоя прелесть ручкой машет, но если в этот раз ен показали не повод расстраиваться. По себе не ровняю - просто объективно оцениваю ситуацию, со стороны это выглядит так, что тебе не купили конфету и ты жутко расстроилась. Слёзы твои вредны для ребёнка! Ибо ты испытываешь негативные эмоции и ребенок это чувствует. По поводу двойных экранов - замечанеи вообще ни к месту ибо логики на мой ответ не вижу - я имела ввиду что в платной клинике точно все покажут ради твоего удовольствия. А если и не покажут сама все на экране увидишь. И ты сама ответила на свой вопрос - НЕКОТОРЫЕ врачи показывают некоторые нет. Так что опять же не повод для расстройства. С малышом все в порядке??? - РАДУЙСЯ!!! а ты плачешь! Кому от твоих слез лучше????наверное никому А по поводу узи - было не было.... Оно придумано для диагностики остояния плода, а не для любопытства родителей.
24.02.2010
прочто ответь себе на один вопрос - что изменилось бы, если бы тебе показали лялечку???? не для тебя изменилосбь бы! а именно для лялечки! ведь малыш сейчас самое главное!
24.02.2010
Для вашего успокоения напишу, что оба раза меня обследовала одна и та же женщина. У нас это называется хорошее или плохое настроение гинеколога. А дальнейшие разговоры продолжать не стоит. Начинаешь заводиться.
24.02.2010
будь просто спокойнее :)
24.02.2010
Вот мне говорят, что это не гормоны, а моя врожденная склонность придираться к словам...поэтому прошу прощения image
24.02.2010
вот дурочка то!!! (извини) в 30 недель сходи на 3Д УЗИ, там и посмотришь и на диск запишут, потом всем показывать...цветное видео со звуками бьющегося сердечка. классная штука. а щас терпи мать!!! а слезы твои - вот представь, сидит там малыш, сначала его на узи просвечивали. потом мамины мышци и спазмы, потом выплеск в кровь твоих гормонов страха и горести... вот каково ему??? твои слезы - его слезы. твоя боль - его боль. думай об этом так - вот рожу - тогда пореву вдоволь. А сейчас ищи только хорошее. для себя и для него.
24.02.2010
нет, я без вреда для него плачу...до него не доходит, ему - только хорошее...
24.02.2010
да как это вы определяете что без вреда))))) мать природа сама мышцы сжимает и в кровь гонит что надо, когда плачут и расстроены. т.е. получается - из за какой то злобной тетки с похмельным послепраздничным синдромом страдаете вы и ваш малыш. ПРЕКРАТИТЬ!!! зеркало пред собой - и тупо..улыбаться!!!! говорят - 5 минут утренних улыбаний, даже ниочем, гарантируют настроение на весь день. и что то там хорошее впрыскивается в кровь - соответственно и малыш улыбаться будет)))
24.02.2010
Ага, обеспечим себя эндорфинами )))))
24.02.2010
Размышления Окончательно потеряли папу