Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Платья,блузки, рубашки и многое др. СКИДКИ-СКИДКИ-СКИДКИ

Москва

Хочу первое платье. У девушки на фото какой рост?

0
07.11.2011
Москва

еще подскажите какой обхват груди? на 92 см подойдет?

0
07.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

на 92 точно подойдет. Верх свободный. На фото рост 175.

0
07.11.2011
Москва

я правильно поняла, что оно 2000 стоит?) где вы можете встретиться?

0
07.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Тань, все верно 2000 руб. Встретиться смогу только в среду-четверг. Я после операции-невыездная) Бронь ставить? Оно последнее осталось. Можете сами ко мне в любое время м.Бауманская. Вы где территориально?

0
07.11.2011
Москва

Я могла бы подъехать на Бауманскую, Вы там рядом с метро?

0
07.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Тань, дом виден от метро , но до него минут 10-15 топать Или на трамвае 3 остановки, они короткие.

0
07.11.2011
Москва

Мария, а в среду/четверг где сможете и во сколько?

0
07.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

только у метро Бауманская. В любое время

0
07.11.2011
Москва

Хорошо, тогда я смогу возле м.Бауманская в среду в 17.15. Забронируйте пожалуйста)

0
07.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

хорошо

0
07.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Таня, добрый вечер, появились новые платья недорго. Под заказ. Без предоплаты. Посмотрите по ссылке в моем дневнике.

0
17.11.2011
Москва

я вот про это платье, если что)) :

0
07.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Цена размер и состав ткани?image

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

1500 рублей Размер ML Состав 100% шелк

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

А вы почтой высылаете?

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Да при 100% оплате

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

А на 44-46 какой лучше размер взять?Вы где территориально?

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Бауманская. ОГ какой?

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

85-90

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Лучше М

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Напишите куда деньги перевести. Сегодня оплачу.

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

У меня 90-91, но размер одежды 42-44. Сейчас померю на себя . Фото в личку дам.

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Хорошо!

0
30.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

а первое платье на какой размер?

0
06.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

осталась м

В принципе, он 42-44 , мне хорошо . Но девочка одна взяла у которой 40-42

0
07.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

а на 44-46 есть?

0
07.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

осталась только одна M. И та на брони до среды....

0
07.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

ну если не возьмут, дайте знать пожалуйста)

0
07.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

конечно

0
07.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Платье можно под заказ. Цена будет 2800. Делать? Отправляю в понедельник-вторник.

0
17.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

нет спасибо, нашла другое уже)

0
17.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

CASGA Цена 3500 руб 1750 руб   какрй размер? и рубашки Хлое жатые какие цвета бывают?

0
15.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Платье S и М . Блузки-рубашки розовая и синяя

Если под заказ,то тлько завтра напишу

0
15.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а у синей цвет яркий??

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

у синей цвет, как на фото. На заказ будет стоить 1150 руб.Фото сейчас скину

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Добрый день, Вам посмотреть рубашки Хлое под заказ или то что в наличии посмотрите?

0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Посмотрите что есть под заказ?)) жду фото в личку

цена тоже 1150 будет? если дороже то не нужно..

0
16.11.2011
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет), планирую беременность Саратов

А синяя рубашечка Chloe еще в наличии? Какое у нее размер? Я так поняла рукава короткие?

0
09.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

рубашка в наличии. Размер L остался нежатая на 44-46. Рукава по идее длинные, просто у меня руки очень длинные из-за роста , поэтому на фото так смотрится.

0
09.11.2011
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет), планирую беременность Саратов

у меня вот тоже руки длинные, значит рукава короткие будут.(((

0
09.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

ну да, как на фото. Сестра у меня закатав 3\4 носит

0
09.11.2011
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет), планирую беременность Саратов

Вообще смотрится отлично, я подумаю. Спасибо!

0
09.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

еще есть размер M синяя, жатая

0
14.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

привет!!!понравилось вот это платье-ммм-на 40-42 подойдет?undefined

0
02.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Подойдет точно. Крой такой, что практически без определенного размера.
0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

класс-Машуль под такие ботфорды подойдет?а то у меня важное мероприятие на носу??в замшеundefined

0
02.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

под замшу подойдет. Под кожу будет тяжеловато выглядеть.

У меня есть еще одно безумно красивое платье Chanel. могу выслать фото. Покупала на фотосесию.

0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Машуль вышли пожалуйсто в личку

0
02.11.2011
Москва

тогда можно удет ее тоже померить? очень понравилась, в ней удобно будет кормить, можно оттянуть?:))))

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

тянется очень хорошо))))

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Лика, а вы где территориально?

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Лика, рубашка осталась только L-ка Давайте закажу Вам S или М?

0
30.11.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

привет. а это все платья, которые есть? мне на свадьбу нужно, но длина по колено или ниже

0
03.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Тань, добрый вечер, а какой у вас размер?

0
03.11.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

44

0
03.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Тань, есть платье. Вышлю фото в личку.

0
03.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
а под заказ первое платье можно будет заказть?
0
07.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

нет, к сожалению. Это старая коллекция. Я продаю его уже ниже себестоимости. Просто места не хватает на все вещи. Заказать можно только то, что дано по ссылке в picasso

0
07.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
0
07.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Аня, платье можно заказать. В понед-вторник отпраляю заказ . Цена 2800. Вам какой размер?

0
17.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
Спасибо! Я себе другое заказала уже)))
0
17.11.2011
Мама троих (31 год, 30 лет, 16 лет) Астрахань
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
03.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

сделала, спасибо

0
04.11.2011
Москва

хорошо, мне еще понравилась туника бежевая, что за состав? под лосиныф надеть нечекго, а с детьми не походишь:((((((((((

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Туника Moschino которая?  Состав не написан, но выглядит как хлопок. Материал очень красивы. Сегодня вечером мама приедет, я у нее узнаю, напишу Вам.

0
30.11.2011
Москва

мне будет хорошо, если ношу где то 42, после родов немного поравилоась:)))???если, отложите, когда можно забрать? сейчас заболели дети, смогу через пару дней...

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Джинсы будут хорошо точно, а вот рубашка есть только М синяя. Я думаю она подойдет. Чуть маломерит. Я отложу))))

0
30.11.2011
Москва

где можно померить джинсы и рубашку жатую? размер с

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Бауманская. У меня
0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

талия 62 см, длина от плеча до нижнего края 88 см, бедра 87-90 (сложно замерить, т.к. много складок), пройма для руки 21,5 см

0
04.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

забирать метро Бауманская. Желательно сегодня, потому что завтра на операцию и неделю встречаться не смогу. А замеры через 5-10 мин, ок?

0
04.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Думаю S-ка подойдет. Возьмите помериь S и M. Есть курьер 300 руб. Или завтра у меня м. Бауманская до 15.00.
0
15.06.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

плечи 35см, грудь 85-86. У меня 87см -сидит нормально, в обтяжку

0
04.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Да, оно приталенное. Пояс, просто как аксессуар. Ткань шифон, подкладка полиестр.
0
15.06.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
первая блузка ярко розовая есть/?размер?
0
27.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Остался размер М и L

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

ну с лифчиком самое оно

0
04.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Доброе утро. Да 40-42 есть в наличии

0
04.11.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
конечно можно. У меня 175см
0
15.06.2011
Платье HERVE LEGER копия Хлопковый конверт-чехол для детишек 6-12 мес. GAP

Похожие записи