Делала моя подружка-кума,она только не давно научилась и поэтому наращевает бесплатно,так ещё сама ко мне приехала со всем оборудованием.Удобно! Теперь у меня на ногтях новый год)!
Ноготки)))))
Делала моя подружка-кума,она только не давно научилась и поэтому наращевает бесплатно,так ещё сама ко мне приехала со всем оборудованием.Удобно! Теперь у меня на ногтях новый год)!
я в первую беременность делала, так они на третий день начали отваливаться, я винила девушку ,которая мне делала, а оказывается многие говорят НА БЕРЕМЕННЫХ НЕ ДЕРЖИТСЯ))))))))))))
незнаю бред это или нет, но я и недели не прохадила, все поотваливалосъ,делала гелевые.
вот и я слышала и видела, что у беременных они не держатся...
и я хочу!!!!!!!только вот слышала от кого то, что в роддоме отстригают ногти.а мне так жалко((столько растишь..........
да и в род доме заставят все сострич, если накрашенны, лак стиреть, я в первую беременность до последнего ходила, скорую вызывала когда все началось, так меня перед тем как в скорую пасадить и увезти в роддом все посмотрели, нокти,лак, заставили золото снять в плоть до обручального кольца.
А я реснички нарастила)) Надеюсь их не заставят перед роддомом снять))))
Правильно, нужно чтобы малыш увидел маму во всей красе!!!!
И подумал, ничего себе , какая у меня мама красивая!
А чем наращивали акрилом или гелем? Я два года акрилом наращивала, а потом пошла жуткая аллергия (руки распухают и чешутся), так я годика через два опять попробовала, сначала один ноготок, полдня проходила и сделала все остальные, через 3 часа я их с себя сдирала, т.к. аллергия вернулась!!!!!
Я к тому рассказываю - что это жуткий аллерген (у меня очень редко аллергия возникает), мы же себя сейчас бережем, многие даже от фруктов отказываются, а здесь вдруг красоты захотели (потерпите), потом ... наши ногти выделяют нашатырь, особенно во время месячных и приеме разных таблеток, в это время наращенные ногти быстро отслаиваются, я предполагаю, в беременность в организме сильный гормональный сдвиг и как он отразиться на вашем здоровье неизвестно...
Блин пипец, а я бы не рискнула :-( сама работала наращивала на дому. Ведь это вредно уже не только небеременным....(

