Войти
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар

Ноготки)))))

Natalya
Марьям, 18 лет 1 месяцЯсамин, 14 лет 5 месяцевМайсам, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

я в первую беременность делала, так они на третий день начали отваливаться, я винила девушку ,которая мне делала, а оказывается многие говорят НА БЕРЕМЕННЫХ НЕ ДЕРЖИТСЯ))))))))))))
незнаю бред это или нет, но я и недели не прохадила, все поотваливалосъ,делала гелевые.

0
06.12.2011
Kasia
Мелания, 14 лет 5 месяцев Коростышев

вот и я слышала и видела, что у беременных они не держатся...

0
06.12.2011
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
Да у меня при наращиванй мизинец не хотел держаться,ничё приклеили.
0
06.12.2011
Natalya
Марьям, 18 лет 1 месяцЯсамин, 14 лет 5 месяцевМайсам, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

ну главное до нового года все удержалось.

0
06.12.2011
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
Это точно,будем стараться.
0
07.12.2011
Natalya
Марьям, 18 лет 1 месяцЯсамин, 14 лет 5 месяцевМайсам, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

0
07.12.2011

и я хочу!!!!!!!только вот слышала от кого то, что в роддоме отстригают ногти.а мне так жалко((столько растишь..........

0
05.12.2011
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
Да с ногтями нельзя,я их сниму до родов.Только Новый год отмечу.
0
05.12.2011

под корень срезать нужно?

0
05.12.2011

Да и лучше самой и своими ножничками и пилочкой...

0
06.12.2011
Natalya
Марьям, 18 лет 1 месяцЯсамин, 14 лет 5 месяцевМайсам, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

да и в род доме заставят все сострич, если накрашенны, лак стиреть, я в первую беременность до последнего ходила, скорую вызывала когда все началось, так меня перед тем как в скорую пасадить и увезти в роддом все посмотрели, нокти,лак, заставили золото снять в плоть до обручального кольца.

0
06.12.2011
Юлия
Санкт-Петербург

А я реснички нарастила)) Надеюсь их не заставят перед роддомом снять))))

0
07.12.2011
Natalya
Марьям, 18 лет 1 месяцЯсамин, 14 лет 5 месяцевМайсам, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

думаю реснички точно не помещают.

0
07.12.2011
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
Ну да,красиво!
0
07.12.2011
Natalya
Марьям, 18 лет 1 месяцЯсамин, 14 лет 5 месяцевМайсам, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе

Правильно, нужно чтобы малыш увидел маму во всей красе!!!!
И подумал, ничего себе , какая у меня мама красивая!

0
07.12.2011
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
Вроде не заставляют))))))))
0
07.12.2011

А чем наращивали акрилом или гелем?  Я два года акрилом наращивала, а потом пошла жуткая аллергия (руки распухают и чешутся), так я годика через два опять попробовала, сначала один ноготок, полдня проходила и сделала все остальные, через 3 часа я их с себя сдирала, т.к. аллергия вернулась!!!!!


Я к тому рассказываю - что это жуткий аллерген (у меня очень редко аллергия возникает), мы же себя сейчас бережем, многие даже от фруктов отказываются, а здесь вдруг красоты захотели (потерпите), потом ... наши ногти выделяют нашатырь, особенно во время месячных и приеме разных таблеток, в это время наращенные ногти быстро отслаиваются, я предполагаю, в беременность в организме сильный гормональный сдвиг и как он отразиться на вашем здоровье неизвестно...

0
05.12.2011

Блин пипец, а я бы не рискнула :-( сама работала наращивала на дому. Ведь это вредно уже не только небеременным....(

0
30.12.2011
Итоги теста Узи в 32нед

Похожие записи