Войти
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар

Узи в 32нед

Катечкина
Маруся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Сашенька, Вы не одна с такими проблемами. Мне вот сегодня одна профессорша сказала с вашей плацентой и отставанием, главное вовремя прокесариться, дабы не проворонить внутриутробную гибель. Я вообще в шоке!!!!!!!!

В ЖК дали направление в 1й роддом у нас в Питере, который специализируется на невынашиваниях, НО в этом роддоме мне отказ написали в госпитализации и отправили домой. Завтра ложусь в обычный роддом, который по прописке. Очень надеюсь, что мне хоть как-то там помогут! Хотя та же профессорша которая сказала о гибели плода, сказала, что никакие сохранения тут уже не помогут. Очень надеюсь, что она ошибается. Но вообще тетка в Питере очень известная и уважаемая.

Я хочу Вас поддержать и предложить держаться вместе и держать друг-друга в курсе событий! Может быть это будет нам полезно и каким-то образом поможет!

0
06.12.2011
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
О боже! Мне не так всё плачевно описали,сказали надо капельници покапать.И что не всё так страшно если во время лечить.И что становится плохо уже после 2нед. А так отклонений нет.
0
06.12.2011
Катечкина
Маруся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Что значит "после 2 нед."???

0
06.12.2011
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
Если отстование больше 2нед.
0
06.12.2011
Катечкина
Маруся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

так 29-32, это 3 получается?

0
06.12.2011
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
У меня 31нед и 2 дня. Хочу позвонить врачу у которой буду рожать,что она ответит.Хочешь потом напишу.
0
06.12.2011
Катечкина
Маруся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да, конечно напиши. А тебе насчет плаценты что-нибудь еще сказали??? Какая степень у тебя? Мне-то преждевременное старение поставили к тому же.

0
06.12.2011
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
С ней всё хорошо,1степень. Только вены расширены
0
06.12.2011
Катечкина
Маруся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у меня 2 недели назад тоже с ней все в порядке было, только отставание в животике и то совсем небольшое - 5 дней. А сейчас уже 2-3 степень(((

0
06.12.2011
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
Я знаю от старения курантил пьют,помогает хорошо.
0
07.12.2011
Катечкина
Маруся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
я на нем уже не первую неделю сижу - НЕ ПОМОГ(
0
07.12.2011
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
А вам не сказали из-за чего всё это?
0
06.12.2011
Катечкина
Маруся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну в моем случае, мне сказали, что это из-за свертывания крови - тромбофилии, скорее всего. У меня просто было уже 2 невынашивания на ранних сроках.

Сейчас колю себе 2 раза в день уколы в живот, но как оказалось, их надо было с самого начала беременности колоть, а мне назначили недели 2 назад всего.

0
06.12.2011
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
Ого,даже такое бывает. У меня спрашивали про резус конфликт,давление и расширение вен.Но это у меня всё в норме. Я думаю мож из-за болезни и антибиотиков. У меня с 1ребёнком всё было хорошо.
0
06.12.2011
Катечкина
Маруся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а в роду были у кого-нибудь инсульты или инфаркты?

0
06.12.2011
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
Да,у бабушек. Но я же с первой ходила нормально.
0
07.12.2011
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
У подруги было тоже на 2нед.отстование. Пила кучу лекарств и....................ребёнок родился в полном порядке,уже скоро год(31декабря)такой улыбчивый и сама его рожала.
0
06.12.2011
Катечкина
Маруся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а что пила не в курсе???

0
06.12.2011
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
Нет,я не знаю.
0
07.12.2011
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

ну маленъкие не болъшые , я вот наоборот переживаю как я рожатъ буду , т.,к. старшуй 4600 гр и 60 см , а младшего мой Г еще крупнее обещает , боюсъ чтоб этот раз не разрезали , т.к. в прошлый сама родила не порваласъ и не резали .

0
06.12.2011
Инна
Рустам, 19 лет 4 месяцаДамир, 17 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 5 месяцев Шарыпово

Мне тоже второго еще больше, чем первого обещали, нифига подобного 2980 и 52см, а старший 4320 58 см. Я считаю маленькие детки меньше травмируются при родах, так что крупный ребенок не всегда хорошо.

0
06.12.2011
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
Вес та ничего страшного,а то что отстаёт в развитии.
0
06.12.2011
Инна
Рустам, 19 лет 4 месяцаДамир, 17 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 5 месяцев Шарыпово

А вам, что написали? У меня был расширен какой-то проток уже и не помню, назначили кучу лекарств, которые я не успела купить, и на повторном узи мне норму показали, так что настраивайтесь на хорошее, вырастет ваша доченька и все будет хорошо.

0
06.12.2011
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
Сказали капать актовегин и через 3нед.повтор узи.
0
06.12.2011
Инна
Рустам, 19 лет 4 месяцаДамир, 17 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 5 месяцев Шарыпово

Не паникуйте все образуется, срок хороший, даже если родится раньше выходят, а плацента у вас нормальная так, что доносите и родите здоровенькую малышку.

0
06.12.2011
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
Я думаю доча не подведёт.
0
06.12.2011
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

ну посмотрим как у нас будет , если по бабушке судитъ , то 1й ребенок - мой папа был 5кг , а следующие дети были около 3,5 кг . Не знаю как у меня будет , но все указывает на то что около 4х кг будет точно , а там конечно посмотрим .

0
06.12.2011
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

у меня в первую беременность по УЗИ окружность живота и головы соответствовали сроку, а вот ножки на 2недели отставали. Тоже переживала. Ходили с мужем на платное УЗИ, врач как только увидела нашего папу сразу сказала, что не стоит беспокоится: фигура вся в отца (у нас у папы ноги несколько коротковаты по сравнению с туловищем). Так и оказалось: лицо у сына мамино, а вот фигура папина )))

0
06.12.2011
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
Я сама высокая и худая,до б весила 50кг,а папа наш маленький ростом я его выше.
Но с первой дочкой такого не было,родилась 52см и 3400.Сейчас вылитая свекровь.Вообщем в его породу.
0
07.12.2011
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев

мы в 30 недель 1200гр., тоже маленькие, первая дочка родилась 3кг. на узи сказали что возможно" порода" такая,  по длине малышка нормальная, а вот обьёмы все на 28недель, то есть длинная и худенькая, я тоже немного расстроилась но надеюсь что всё будет ок., тем более на узи с весом часто ошибаются.

0
06.12.2011
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
Так в том то и дело,что первая дочка давольно большая для меня,3400 и 52.
0
07.12.2011
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

У нас тоже животик на 29 недель

0
06.12.2011
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
И что вам сказали?
0
06.12.2011
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

ничего

сказали типа так "ну вы стройные такие.. животик на 29 недель.."  и всё....

хотя еще ранее наоборот говорили, что пузяка круглый прикруглый...


0
06.12.2011
мария
Кострома

Не переживай...Все будет хорошо, а маленькие., ну и хорошо, ведь еще 2 месяца ходить, дорастете. А крупную будет тяжелее рожать, потом откормитесь....Да вы же девочки, а они маленькие-модельки!!!! Не переживай!!! Здоровья вам девочки!!!

0
06.12.2011
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
Спасибо! Да я за вес и не парюсь. Вот отставание меня смущает,сказали надо лечить чтоб хуже небыло.
0
06.12.2011

не переживай все будет хорошо, думай о хорошем

0
07.12.2011
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар

стараюсь

0
07.12.2011

Я наоборот НАДЕЮСЬ, что малышка моя маленькая! Рожать ведь проще! А родиться, будет кушать хорошо и расти 

0
07.12.2011
Natalka
Гришенька, 14 лет 4 месяца Киев

не расстраивайся, все будет хорошо, еще есть время догнать, главное позитивный настрой, малыш все чувствует!

0
06.12.2011
Ноготки))))) Кладут в роддом

Похожие записи