Дашульке уже 17дней!!И из этих 17,она ещё не одного не пробыла дома( Она лежит в перинатально центре.Мы родились не доношенные 35-36нед.и весили всего 1800гр,42см. Сейчас Даша уже 2300 и это 500гр за 17дней.Скоро будут переводить с кюветика в кроватку. Так хочу чтоб её быстрей выписали,дома ждёт папа и сестричка.
Кострома
Поправляйтесь скорее еще немного осталось...И скоро вы будите дома. Осталось уже не так много времени. Вот наберет еще немного и домой))))
0
16.01.2012
Ответить
С таким весом уже выписывают,нам надо научиться сосать,а то мы из 30гр только 10сосём,а остальное через зонд.
0
16.01.2012
Ответить
Огромного вам здоровья!!!! Вы умнички, я верю что уже скоро вы будете дома!!!! Дашенька поправляйся скорее, ведь тебя ждет папа и сестренка!!!!
0
16.01.2012
Ответить
Молодечики! Хорошо набираете! учитесь кушать скорее и домоооой!!! =))
0
16.01.2012
Ответить
Надеюсь к концу этой недели будем больше граммов высасывать.
0
17.01.2012
Ответить
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! НУЖНО ВСЕГДА В ЭТО ВЕРИТЬ!!! ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ:))
0
16.01.2012
Ответить
