Войти
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар

17 дней

мария
Кострома

Поправляйтесь скорее еще немного осталось...И скоро вы будите дома.  Осталось уже не так много времени. Вот наберет еще немного и домой))))

0
16.01.2012
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
С таким весом уже выписывают,нам надо научиться сосать,а то мы из 30гр только 10сосём,а остальное через зонд.
0
16.01.2012
мария
Кострома

А,понятно.Тогда учитесь скорее!!!

0
16.01.2012
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
Стараемся)
0
17.01.2012
Юлёнка
Валерия Алексеевна, 14 лет 5 месяцевЮрий Алексеевич, 10 лет 10 месяцев Саратов

Огромного вам здоровья!!!!  Вы умнички, я верю что уже скоро вы будете дома!!!! Дашенька поправляйся скорее, ведь тебя ждет папа и сестренка!!!!

0
16.01.2012
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
Спасибо вам большое!
0
17.01.2012
Ирушка
Маруся, 14 лет 5 месяцев Воронеж
поправляйтесь скорее!дай Бог вам здоровья!
0
16.01.2012

дай вам Бог здоровья 

0
16.01.2012
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
Спасибо!
0
16.01.2012
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
Спасибо!
0
16.01.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

Молодечики! Хорошо набираете! учитесь кушать скорее и домоооой!!! =))

0
16.01.2012
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
Надеюсь к концу этой недели будем больше граммов высасывать.
0
17.01.2012
Лена
Артем, 14 лет 6 месяцевВарюша, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! НУЖНО ВСЕГДА В ЭТО ВЕРИТЬ!!! ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ:))

0
16.01.2012
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
Спасибо.
0
17.01.2012
Я стала мамой второй раз. Наконец-то)))))

Похожие записи