Купаю вчера сына, а он играет с держателем туалетной бумаги, ну и доигрался, поломал все нафиг. Я ему строго, и повышенным тоном начинаю объяснять что так нельзя. Так он в ответ, сначала предупреждающий крик издал. А потом, залипил мне подщечину.... растем, твою мать.
А если четсно ребенка как подменили, истерит, орет, выгибается. Жесть. Че делать то? как реагировать?