Войти
Мама мальчика (1 год) Лобня

Офигеть

Мама девочки (16 лет) Москва

Надо воспитывать! Если сейчас запустить, то потом не перевоспитаешь! Ни в коем случае не бить! Будьте умнее, игнорируйте истерики, разговаривайте как со взрослым)

0
01.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Я стараюсь, в принципе у нас в доме на ребенка вообще не кричат. А сколько это будет длиться?

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

до полутора приблизительно, может и пораньше закончится) Крепитесь)))Главное помните, что вы-взрослый человек, и всегда можете поступить умнее))

0
01.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Да-да, главное не забыть...)

0
01.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
0
01.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Лобня

)))))))) ок, почитаю, спасибо

0
01.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у нашей быстро он прошел за 2-3 недели

0
01.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Лобня

да у нас уже был один такой период, так вообще недели 2 и все.. я уж было думала, пронесло.. оказывается нет. Но буду надеяться, что не долго.

0
01.04.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Кризис это мать,кризис.... Одно радует,обычно они(кризисы в смысле) перед скачком развития бывают....

0
01.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Лобня

ой Женька, ты всегда умеешь найти хорошее, даже в кризисе

0
01.04.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Ну а как еще)
0
01.04.2010
Все никак не решусь Утро добрым бывает...)))

Похожие записи