Войти
Мама мальчика (1 год) Лобня

Утро добрым бывает...)))

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
))) А ты рядом не клади бутылки)))
0
19.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Лобня

)) не получается, он же ночью встает, берет бутылочку, пьет, ставит обратно и опять под бочок к маме))) а под утро морс заканчивается и все, пора идти. А как спящей маме еще объяснить что надо бы обновить бутылочку ))

Женька, соскучилась по тебе.. что-то я все забегами на ББ

0
19.10.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
))) Поставь две))  И я скучаю,ты хоть забегай почаще!
0
19.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Лобня
да чего то насыщенное лето выдалось, и работы много и дел тоже... вот и некогда особо на ББ зависать, а бутылочка последняя осталась, принципиально покуать не хочу новую
0
19.10.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Дел мало никогда не бывает)) Все не переделать))   Тогда терпи  ласковые объятья с бутылочкой)
0
19.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Лобня
да вот Жень вроде пока все поменялось, три дня как поцелуями будит ))) nnn? прям даже боюсь сглазить )))))))))))))
0
19.10.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
ттт)) Их мега мозг не разгадать)
0
19.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Лобня
да уж, это точно ))) мега мозг
0
19.10.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
))))) А то)
0
19.10.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Дубна
Конечно, счастье!!!!image А мой наровит мне на голову залезть вместе с ногами, руками и смеется при этом, довольный. А сегодня еще не успела я встать приволок мне в кровать всех своих плюшевых зверей и посудку детскую: корми мол их завтраком (это мы по утрам всегда с ним делаем). Этож самое чудестное пробуждение!
0
19.10.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Ух, лапочка:))
0
19.10.2010
Офигеть ***

Похожие записи