это тогда, когда твои любимый сын будит тебя не ударом пустой пластиковой бутылки по голове, а нежным похлопаванием маленькой ладошки по щеке, поцелуем в губы и стягиванием одеяла с просыпающейся мамы, находит под этим одеялом мамину руку и тянет (ласково) маму с кровати. Вот оно где счастье то, для вечно не высыпающейся мамы.
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
))) А ты рядом не клади бутылки)))
0
19.10.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Лобня
)) не получается, он же ночью встает, берет бутылочку, пьет, ставит обратно и опять под бочок к маме))) а под утро морс заканчивается и все, пора идти. А как спящей маме еще объяснить что надо бы обновить бутылочку ))
Женька, соскучилась по тебе.. что-то я все забегами на ББ
0
19.10.2010
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
))) Поставь две)) И я скучаю,ты хоть забегай почаще!
0
19.10.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Лобня
да чего то насыщенное лето выдалось, и работы много и дел тоже... вот и некогда особо на ББ зависать, а бутылочка последняя осталась, принципиально покуать не хочу новую
0
19.10.2010
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Дел мало никогда не бывает)) Все не переделать)) Тогда терпи ласковые объятья с бутылочкой)
0
19.10.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Лобня
да вот Жень вроде пока все поменялось, три дня как поцелуями будит ))) nnn? прям даже боюсь сглазить )))))))))))))
0
19.10.2010
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
ттт)) Их мега мозг не разгадать)
0
19.10.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Дубна
Конечно, счастье!!!!
А мой наровит мне на голову залезть вместе с ногами, руками и смеется при этом, довольный. А сегодня еще не успела я встать приволок мне в кровать всех своих плюшевых зверей и посудку детскую: корми мол их завтраком (это мы по утрам всегда с ним делаем). Этож самое чудестное пробуждение!
А мой наровит мне на голову залезть вместе с ногами, руками и смеется при этом, довольный. А сегодня еще не успела я встать приволок мне в кровать всех своих плюшевых зверей и посудку детскую: корми мол их завтраком (это мы по утрам всегда с ним делаем). Этож самое чудестное пробуждение!
0
19.10.2010
Ответить