Войти

Все что не делается...

K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
умничка вы что ребенка не бросаете в такую минуту! , а то была тут мамаша... на неделю отдала ребенка родителям и пишет как она переживает блин....ррррррррррррррр
0
31.05.2010
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня
да у меня сначало была такая же идея, просто боялась что сын будет чувствовать запах молока и не уснет. А оказалось все проще, намного. Я сама себя накрутила, что без груди не уснет. А вчера, легла с ним. Он мне в грудь потыкал, я говорю "Нет, нету" и он ручкой показывает, типа    "ты меня хоть поукачивай, а то как заснуть то я не знаю". ))))))))
0
31.05.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
а Тимоха только на ночь прикладывается?
0
31.05.2010
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня
не только, бывает и днем... но на ночь укладывался только с грудью, и ночью просыпался раз по 5. А в эти два дня, спит великолепно, просыпается только один разок.
0
31.05.2010
КааааааааааааааааК ??? Завершаем ГВ

Похожие записи