Опух, блин, я даже не думала что все позабуду так быстро, хорошо хоть сейчас перед клиентом не опозорилась, не спросила что это еще такое за профильная труба ???
хотя работаю с металлом уже год и это одна из наших основных позиции
Мама мальчика (4 месяца)
Лобня
Мозг
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Бывает!!! А ты чего работаешь в День Рождения-то???? Ваще уже, да?!
0
20.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
мда....а я вот в свой ДР буду тусовать с сыном вдвоем (мужа командировку уедет, а бабушки, сама знаешь, какие)))((((
0
20.07.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Лобня
нее у меня бабуля помогает, безотказнно, так что на нее расчитывать могу, вот и сегодня все приготовила, даже торт испекла, и еще и Тимоху развлекает пока я работаю
0
20.07.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Белгород
С днем рождения дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! счастья тебе и семейству твоему!!!
0
20.07.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Псков
С Днем Варенья, Аллочка!
Здоровья тебе и твоему Тимке!
0
20.07.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Дубаи
С днем рождения! Счастья женского и материнского! :) Ну и много денег)))
0
20.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Новокузнецк
Может не кстати, с Днём Рождения!!!!)
0
20.07.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Лобня
Почему же, очень даже кстати ))) спасибо )))
0
20.07.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Лобня
Стараюсь Полин, вариантов то у меня нет других ))
0
20.07.2009
Ответить
