Войти
Мама мальчика (4 месяца) Лобня

Кто знает

Мама четырех (от 17 лет до 27 лет) Хабаровск

первое заседание примерно через 2 месяца после подачи заявления. Если кто-то один не присутствует или против, откладывается еще недели на 2-4 и так может дооолго длиться. У меня было 3 заседания, которые все откладывались, потом всем надоело и вынесли решение заочно через месяц. Где-то слышала что заявление не принимается пока детю не исполнится полгода, но это все можно узнать у себя на участке

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Угу спасибо большое, я слышала что после трех подач заявления разводят без присутствия одной из сторон, спасибо.

0
21.07.2009
Мама четырех (от 17 лет до 27 лет) Хабаровск

так и получилось только решение вынеслось не сразу а только через месяц. Из серии "а вдруг появится"

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

спаисбо, буду знать

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

а вы не скажите? мне сразу в мировой суд идти, или сначало в загс?

0
21.07.2009
Мама четырех (от 17 лет до 27 лет) Хабаровск

в загс не надо. В суд, там по участкам (по крайней мере у нас). Там есть образец заявления, в нем описываешь всю ситуацию. Прилагаешь копию свидетельства о рождении, оригинал и копию свидетельства о браке, квитанцию об оплате пошлины. Я весь пакет документов отправляла по почте с уведомлением, но можно и им отдать лично

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

т.е. надо сначало в банк идти. там окзывается еще и квитанцию оплачивать.. спасибо, буду знать

0
21.07.2009
Мама четырех (от 17 лет до 27 лет) Хабаровск

в сбербанке за символическую плату они сами заполняют квитанцию. Просто надо знать реквизиты, в некоторых банках они есть, а так берутся в судебной участке

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
16.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

да нее Гал, все, хватит, лучше сейчас. пока ребенок маленькии.. решение безоговорочное.

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
16.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

хорошо Галкин, еще разок подумаю

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

да нет, в аллкиной ситации лучше и правда не надо. а так я всегда за крепкие семьи.

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

алла писала недавно в посте для друзей, почитай.

0
21.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

А что серьезно проходит потом это желание?Просто мне очень уже хочеться мужа бросить!И началось это после рождения дочи!И останавливает меня только материальная сторона...

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
16.09.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Да мы ведь раньше вообще не скандалили,сейчас меня раздражает в нем все....вот думаю реально разводиться или подождать...а через сколько вообще стабилизируються отношения после рождения ребенка?

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Я полностью согласна с Галкой, многое можно исправить и многое, очень многое зависит от нас самих, первый год жизни ребенка испытание ваших отношений, не руби с плеча.

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Белгород

подожди,просто послеродовая депрессия,все бесило,раздражало,не надо горячиться,я тоже думала об этом,он мне не помогал,но ниче справилась и все нормуль

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я не занаю сколько это по времени, но точно знаю что если есть маленький ребенок то только черз суд и там помоему дают время на раздумье пару месяцев (у меня сестра пару лет назад хотела с мужем развестись - кстати когда узнали что через суд передумали, может и вы передумаете)

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

да я знаю что через суд, просто мне сказали, что там чуть ли не пол года дают на раздумье.. а мне что-то это не нравится совсем,долго

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

я слышала месяца 2-3 помоему

0
21.07.2009
Мама троих (31 год, 28 лет, 17 лет) Зеленогорск

Алла, на раздумье дают срок, если кто-то из супругов не согласен. Если оба "За" - разведут сразу. Заявление на развод от него не примут до 1,5 лет ребёнку, а ты можешь подавать в любое время.

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Вот оно как!!! спасибо!

Т.е. если он придет на первый же суд, то нас разведут сразу?

0
21.07.2009
Мама троих (31 год, 28 лет, 17 лет) Зеленогорск

Если он будет согласен, то сразу; если не согласен, то дадут на примерение 3 месяца.

0
22.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

я мож не в тему, но только сейчас разглядела твою аватарку, ржала пять минут image

привеееееет!

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

)))))))))) я тоже )))

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мать, а ты чего это удумала-то???

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Юль, да все мы с мужем, расходимся, просто он мне сказал что разведут только через 1,5 года. А мне в этом гавно ковыряться столько не хочется.

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не-не-не, это лажа полная! Разведут через 3 месяца через суд и усе!

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

О, спасибо большое, обнадежили.

0
21.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

в суде...сроки стандартные

0
21.07.2009
Мозг Игрушки

Похожие записи