Войти

Хочу так..

прическа суперская,но возни с ней будет много.Я бы себе такую сделала бы после Б)))

0
17.11.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

в смысле "возни".. думаешо укладываться будет сложно?

0
17.11.2009

ага,тут в любом случае выпрямлять что-то,где-то надо будет.хотя е5сли волосы от природы прямые,то наверное без проблем

0
17.11.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

ну это да, у меня как раз бзик, хочу утюжок для волос... ну и стрижку под него ))) вот такая вот женская логика )))

0
17.11.2009

ох,после твоей логики и у меня желание появилось)))если бы не суеверная была-то прям щас такую побежала бы делать)))чесслово

0
17.11.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Ну не знаю... я и стриглась и красилась, правда после 12 недель, на мои взгляд лучше не загонять себя лишний раз.

0
17.11.2009

ну я в любом случае перед родами все разом сделаю,а то не хочу,чтоб деть меня,такую растрепу,в первый раз увидел))) 

0
17.11.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

)))) ну скорее всего ты не об этом думать будешь ))) ...

0
17.11.2009

эт точноimage

0
17.11.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

вот у меня волосы прямы-хрен завьешь их.но все равно через какое то время одна сторона ложится как то по тупому.а вторая остается как уложила.а так я тож такую стрижку хочу.ращу волосы ))))

0
17.11.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

та же фигня )))) одна сторона красивая, а вторая как получится )))))))

0
17.11.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

ага))))хотя мучаюсь одинаково над обоими сторонами)))

0
17.11.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

)))))))))

0
17.11.2009
Юляха
Дениска, 17 лет 3 месяцаАлеся, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

слушай, а прикольно!

Мну такую нельзя, у меня волосы вьются(((, поскольку длинные волосы безвозвратно ушли в прошлое, ношу супер короткую стрижку (и  с этой-то мучаюсь), ну ты видела...

А тебе пойдет!

0
17.11.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

сегодня записалась в салон, пойду экспериментировать...

я правда мастера сменила, и чет побаиваюсь... до этого то была, я в ней не сомневалась ни на грамм.. но блин, кризис, так что экономлю на своей красоте.

0
17.11.2009
Юляха
Дениска, 17 лет 3 месяцаАлеся, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

да....и я теперь вместо того, чтобы купить себе новую шмотку несусь в магазин за одежкой детю....Смена приоритетов знаешь ли...)

0
17.11.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

вот вот )))))))

0
17.11.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Здорово , я бы тоже сделала такую но пока волосы жалко длинные ))) Вот такую ещё хотела ))) похожи вроде!только короче!

image

0
17.11.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

дерзко! Класс!!!

0
17.11.2009
А я сошла с ума.. какая досада

Похожие записи