.. но чет я сомневаюсь в своем новом мастере

прическа суперская,но возни с ней будет много.Я бы себе такую сделала бы после Б)))
ага,тут в любом случае выпрямлять что-то,где-то надо будет.хотя е5сли волосы от природы прямые,то наверное без проблем
ну это да, у меня как раз бзик, хочу утюжок для волос... ну и стрижку под него ))) вот такая вот женская логика )))
ох,после твоей логики и у меня желание появилось)))если бы не суеверная была-то прям щас такую побежала бы делать)))чесслово
Ну не знаю... я и стриглась и красилась, правда после 12 недель, на мои взгляд лучше не загонять себя лишний раз.
ну я в любом случае перед родами все разом сделаю,а то не хочу,чтоб деть меня,такую растрепу,в первый раз увидел)))
вот у меня волосы прямы-хрен завьешь их.но все равно через какое то время одна сторона ложится как то по тупому.а вторая остается как уложила.а так я тож такую стрижку хочу.ращу волосы ))))
слушай, а прикольно!
Мну такую нельзя, у меня волосы вьются(((, поскольку длинные волосы безвозвратно ушли в прошлое, ношу супер короткую стрижку (и с этой-то мучаюсь), ну ты видела...
А тебе пойдет!
сегодня записалась в салон, пойду экспериментировать...
я правда мастера сменила, и чет побаиваюсь... до этого то была, я в ней не сомневалась ни на грамм.. но блин, кризис, так что экономлю на своей красоте.