Войти
жду мальчика, 20 неделя Глазго

Про поговорки и пословицы.

Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
это серьезно?откуда нарыла?делись)с праздничком)
0
08.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
Конечно, серьезно! Подруга искала для клуба ораторского искусства и наткнулась,поделилась.Это,похоже,полная версия
http://asd.gorod.tomsk.ru/index-1282129193.php
Взаимно,с праздником!
0
08.03.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
ух ты спасиб Жень)
0
08.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
Не за что!
0
08.03.2011
C 8-м марта! Кулинарные похвастушки. Лосось с пастой в белом вине и имбире под сливочным соусом

Похожие записи