Войти
Мама мальчика (16 дней) Глазго

Гурман или мало молока?

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Лондон

я не спец, конечно. но меня тоже волновал вопрос, наедается ли?

и мидвайфы в один голос про пописы и ээм.. покаки ))) твердили, мол, если хороешо писает и какает,то всего хватает.

0
29.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
ага, я вот удивляюсь с 200-грамовых ночных памперсов, и при этом он еще и вес успевает набирать. Надеюсь. нормально все пока.
0
30.08.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
нет,просто он ленится всасывтся глубже)а догнатся для самоудовлетворения надо.типичное поведение мальчика кстати...у девочек такого не встречается..
0
27.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
Вредняшка :)
0
30.08.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
Пока ребенок хорошо набирает вес, писает и какает- значит хорошо питается.
0
27.08.2011
Немножко фоток Хи-хи

Похожие записи