Войти
Мама мальчика (19 дней) Глазго

Хи-хи

Мама девочки (14 лет) Лондон
повезло что вообще моет руки))))))))))))))))))))) мой любил с унитаза сразу курить срываться или за комп бля!
0
31.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
А сиденье назад откидывает? :))
0
01.09.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон
Когда срет? :)))))))))) С унитазом вроде все в порядке.. Мимо не писает и улик на дне не оставляет)))))
0
01.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
не, когда писает. Унас это вечная-вечная проблема.
0
02.09.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон
Охх .. Откидывает к счастью.. Но иногда бывает.. пару капелек)) у нас на двоих две ванных с туалетами.. Частенько его в гостевой посылаю)) к котам)))
0
02.09.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
тебе еще повезло, что он об свои трусы вытер! Мой об меня вытирает... Помоет руки и давай "обнимать"...
0
30.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
возьму на заметку!
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Лондон
хыхыхых )))
0
30.08.2011
Гурман или мало молока? Медицины

Похожие записи