Войти
Мама мальчика (19 дней) Глазго

Медицины

Мама девочки (14 лет) Лондон
ого. это тебе уже сейчас надо визу делать? дороговато.. 
0
31.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
Не надо, если я везжать с маоым не буду из страны. Но прикол в том, что бы получить 2 тыщ фунтов материснкой помощи на родине, мне надо явится с малым на Украину до того момента, как ему стукнет год и оформить документы.
Адски дорого,блин... Через год, если остаемся, на всем троим оформлять визы и это просто пиз...ц.
0
01.09.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон
Блин ты потратишь больше чем получишь (( билеты, виза, содержание .. Вот блин.. А я ж думала дитенку укр гражданство с начала.. А лучше пусть сраная Латвия зато мороки меньше ..
0
01.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
Мне тож кажется лучше пусть Латвия. как бы я не любила родину, но родина и государсвто, которое тоже еще то сраное, это разные понятия :(
0
02.09.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Лондон

не расстраивайся насчет бенефитов... нам 20ф в неделю будут платить... особо не разгуляешься... правда визы не нужны. 

а разве ребенку, рожденному в юкей, ничего автоматом не перепадает?

0
31.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
нет... родители у него мордой не вышли :(
0
31.08.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
слинг дошила?
0
30.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
дошила. не могу впеленать нормально - ткани мало по-ходу. ее 4 м, а надо минимум 5.
0
30.08.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
щас гляну.
0
31.08.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

http://slingokonsultant.ru/

сайт накрылся что-ли.

там были, кажется намотки для коротких слингов.

помню, что можно как ССК завязывать

0
31.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
как раз в процессе изучения вопроса.
если все ок - в течении месяцасукраины приедут два слинга.
0
31.08.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
ура!
0
01.09.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Лондон
а что за налет на язычке? молочница?
0
30.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
ага
0
31.08.2011
Хи-хи о злободневном

Похожие записи