ССК весч,однако! вчера Себ в нем покушал и дважды заснул,пока я разгребала его одеялки из всех углов квартиры и свою обувную полку. На улицу еще не выходили, мне чет страшновато без коляски просто со слингом, хотя девушка,приславшая мне их сказала, что она вообще без коляски обходится, запхнули на чердак еще с первого месяца. Сегодня вечером хочу в парк прогултся, почувствовать,как оно - на верхнюю одежду. Но дома это просто самолет!
Слинг ярко-красный, но ткань судя по всему маркая будет. Ниче, это же рабочая лошадка.
Втрой май-шарф. Землянистой расцветки, но очень мягкий. Пока ничего не искала к нему - намотки, с какого возраста.
Сегодня еще буду разводить мужева брата на эрго.
А че, и фитнесс заодно.
Слинг ярко-красный, но ткань судя по всему маркая будет. Ниче, это же рабочая лошадка.
Втрой май-шарф. Землянистой расцветки, но очень мягкий. Пока ничего не искала к нему - намотки, с какого возраста.
Сегодня еще буду разводить мужева брата на эрго.
А че, и фитнесс заодно.