Войти
Мама мальчика (1 месяц) Глазго

Приехали

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Лондон

мой тоже в коляске порой истерики закатывает. я кладу бебибйорн в корзину под коляской на всякий.

вчера отважилась в магазин без коляски в слинге, но блин как же мы оба потеем в нем...

тоже мечтаю об эрго

0
21.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
вот и этот комент я не видела :(
0
15.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Лондон
хахах )) материнство такое дело )) я иногда ночью, укачивая мелкого, просматриваю на телефоне ответы, но написать ничего не могу,а потом забываю, на компе оповещений уже нет ))
0
15.10.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон
а почему с коляской не хочешь выходить? 
0
16.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
хочу, но третий этаж без лифта- это капец. и не всегда удобно. ходим по музеям и магазинам, ребенок больше любит на руках сидеть, в коляске хнычет :(
0
16.09.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон
о да.. это не только трудно а еще и опасно(( в руках наверное удобнее.. и успокоить тоже)
0
16.09.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
можно я вас пофоткаю? всех втроем? м?
0
16.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
я как-то раньше не заметила этого коммента :( ну дык ты уже и так знаешь, что я жаждю фото твоего авторства :)
0
15.10.2011
А они все не едут... так вооот...

Похожие записи